Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Купить ультразвуковой отпугиватель собак с высокой дальностью действия


5 Июня 2017 Марганец
Купить ультразвуковой отпугиватель собак «Гром-250» с высокой дальностью действия до 20 м Вы можете в нашем интернет-магазине «i-protect» по самой доступной цене 1090 грн.
Универсальный отпугиватель работает в 4 разных режимах: против собак, против хулиганов (функция сирены), для освещения (функция фонаря) и для охраны вещей. Для выбора режима «отпугивания животных», устройство необходимо переключить в режим отпугивания, направив прибор в сторону разъярённого животного и удержать кнопку на приборе. Ультразвук подается при помощи двух излучателей с давлением 125 дБ, работающих на частоте 25 гГц — прибор в два раза превосходит по мощности аналоги. Передача ультразвука сопровождается вспышками светодиодов для усиленного запугивания собак.В режиме «охраны вещей» Вы можете обезопасить свои вещи от кражи хулиганами,благодаря встроенной сирене и специальному кабелю прибор может издавать тревожные звуковые сигналы,которые оповестят о тревоге.
Самая низкая цена!Бесплатная доставка по Украине без предоплаты!Мы являемся официальными представителями дистрибьютера отпугивателей собак "Гром-250" на территории Украины!Более подробная информация по телефону 0677190866

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другое для дома

Пленка тепличная 600 мкм
продам дом
Реклама