Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Бетоносмесители от 100 - 500 литров


22 Мая 2018 Тернополь
Изготавливаем Бетоносмесители от 150 до 500 литров для приготовления строительных растворов и бетона на строительных площадках. Это одни из самых простых и надежных моделей смесителей бетона и раствора при малом объеме потребления электроэнергии.
Подача сухих компонентов смеси в бетоносмеситель рекомендуется осуществлять одновременно с подачей воды в работающем состоянии. Для приготовления смесей в Бетоносмесителе крупность заполнителя не должна превышать 30 мм. Продолжительность смешивания составляет от 30 до 65 секунд.
Корпус принудительного Бетоносмесителя представляет собой лоток на опорах. В состав бетоносмесителя входит смесительный узел, электродвигатель и редуктор. Вращение с редуктора передается на вал с тремя лопастями, посредством цепной муфты. Привод и токоведущие провода бетоносмесителя закрыты ограждением и не допускают попадание влаги во время работы бетоносмесителя.
Разгрузочное отверстии расположено в корпусе с противоположной стороны от двигателя. С помощью рукоятки, которая открывает люк, происходит выгрузка готовой смеси. Фиксация затвора осуществляется вручную.
Бетонная смесь самотеком выгружается в тару для бетона или растворные ящики. На верхнюю часть корпуса может устанавливаться откидывающаяся решетка, которая защищает смесь от попадания посторонних предметов.
ВСЕГДА РАДЫ ВАМ ОТВЕТИТЬ! ЗВОНИТЕ!

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Строительство

Розсувні алюмінієві системи
Фасады алюминиевые
Пресс гидравлический для производства кирпичей LEGO
Прочищення каналізації Тернопіль. Чистка труб, прочищення каналізації в Тернополі
Аренда крана Львов, услуги крана Тернополь и вся Украина.
Услуги автокрана Львов, автокран Тернополь аренда.
Набор Каменщиков в Строительную Компанию г.Киев
Внимание КАМЕНЩИКИ !!! Предлагаем ВАМ РАБОТУ!
Куплю пиломатериалы
Тротуарная плитка \"Золотой Мандарин\"
Реклама