Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Биопрепарат Био-плюс для шоковой очистки аквариумов и прудов.


26 Февраля 2022 Харьков
Bio-Industries Ltd©2022
Естественная очистка окружающей среды


БИО-ПЛЮС

Шоковая биологическая очистка водоёмов, прудов и аквариумов.

Био-плюс содержит концентрированную смесь натуральных бактерий класса 4, ответственных за обеспечение и поддержание биологической активности, необходимой для процесса очистки пресной и солёной воды естественным путём в аквариумах, Биологическое воздействие разлагает скопления органических отходов таких, как останки рыб, объедки пищи, гнилые листья и пр. так же, как аммоний и нитрит. Био-плюс может помочь снизить образование водорослей за счёт удаления питания, необходимого для их роста.

Здоровый аквариум, пруд или водоём – это результат хорошей биологической активности, которая очищает воду путём естественного разложения отходов. Избыточное скопление отходов – это признак несбалансированного процесса в водоёме и может привести к нездоровому состоянию воды. В искусственной среде, такой как пруд или аквариум, нужные бактерии обычно не присутствуют, чтобы постоянно обеспечивать адекватную биологическую активность. Вот почему применение Био-плюс так важно.

При регулярном применении Био-плюс поддержание биологической активности больше не будет проблемой. Потому что он обеспечит присутствие нужных бактерий в нужных количествах. Известно, что регулярное добавление «правильных» бактерий в воду может значительно улучшить качество воды. Эта технология, называемая БИОИНТЕНСИФИКАЦИЯ, делает воду чище, прозрачнее и здоровее. Био-плюс удовлетворяет условия этой технологии обеспечением концентрированной смеси отобранных натуральных микроорганизмов.

Дозировка препарата Био-плюс прилагается.

Цена - 300грн

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другое для дома

закупка листов на постоянной основе
Дуб Дрова Харьков Мерефа Люботин
Сирна форма «Італійський кошик» 0,4 кг.
Форма 2 кг з поршнем для всіх типів твердих і напівтвердих сирів
Сирна форма Пірамідка від українського виробника
Сирні форми для формування твердих та м'яких сирів
Фільтри молочні для очищення молока від шкідливих домішок
Дренажний килимок для виготовлення твердих і напівтвердих сирів
Термошайбы крепежные от украинского производителя оптом
Кислородные концентраторы в аренду, Харьков и обл.
Реклама