Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Нутри – Берн Белковый коктейль, для похудения


10 Мая 2016 Киев
Коктейль представляет собой приятный на вкус низкокалорийный, напиток, не содержащий кофеина и эфедрина. Каждая порция , две мерные ложки, NutriBurn содержит 23 г белка (молочный, сывороточный изолят и концентрат), что покрывает 25% потребности взрослого человека в белке. Казеинат кальция, входящий в состав коктейля, обеспечивает полную, суточную потребность в кальции. В состав продукта также входит комплекс трав, способствующих снижению веса тела. Это гарциния, джимнема, экстракт корня родиолы розовой, корень элеутерококка. Эти травы в сочетании с хелатной формой хрома обеспечивают оптимальные условия для утилизации глюкозы, предотвращении ее преобразования в жир, а также способствуют накоплению гликогена.
Принимать 2 мерные ложки (без горки), что составляет приблизительно 40 г сухого порошка, содержат 23 г белка и 7 г углеводов. Коктейль принимать 1 раз в день, заменяя 1 прием пищи.
Таким образом, коктейль NutriBurn обеспечивает организм энергией, строительным материалом и может частично заменить пищу, а при больших нагрузках может стать дополнительным источником энергии и использоваться для оптимизации питания у спортсменов. Форма выпуска: 564 грамм. НЕ содержит ГМО.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Спорт, туризм

Алюминиевые рыбацкие казаны.
Алюминиевая посуда для рыбаков и охотников.
Кормушки рыбацкие.
Подарочные наборы
Подставка под 2 удилища донного, поплавочного и фидерного (+ видео)
Болтик для сигналізатора, ДОВГИЙ - 28 мм., болт сигнализатора BSF 3/8
Род Под на 3-4 удилища ( + видео установки)
Подсечка для резинки и фидера, новинка (+ видео работы)
Кормушка самосвал для зимней рыбалки 0,42 л.
Карповий Род Под 4 вудилища, подарунок рибалці, Rod Pod Україна, відео
Реклама