Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Антицеллюлитный, лимфодренажный и классический массаж


5 Ноября 2015 Никополь
Меня зовут Владимир. И я с большим удовольствием предлагаю массаж, который подарит вам не только тонус, активность и легкость, но и хороший настрой на весь день и яркое настроение.
Девушки и женщины, выбираем себе массаж и окрашиваем отличным настроением все времена года и прекрасной формой свое тело.

Антицеллюлитный, скульптурирующий массаж. Помимо быстрого уменьшения в объемах и коррекции линии силуэта, при данной методике массажа кожа подтягивается, становится гладкой и упругой. Такой вид массажа является мощным помощником, предотвращающим отвисание кожи и появление растяжек. Это замечательный способ моделирование фигуры и лечение локального ожирения. Значительно улучшает капиллярное кровообращение, обмен веществ между клеткой и межклеточной жидкостью, ускоряет процесс удаления продуктов обмена из межклеточного пространства, циркуляцию лимфы в организме, облегчает вывод излишней воды из тканей организма (исчезают отеки), освобождает организм от накопленных шлаков.
Сеанс длится 60 мин. - 100 грн.

Тонкая талия, плоский животик - программа специально для тех, кто хочет сократить жировые отложения на животе, талии и боках. Очень сильная проработка подкожного жира и лимфодренаж во время массажа позволят быстро убрать объем, снизить вес, улучшить обмен веществ, разгладить и подтянуть кожу живота.
Сеанс длится 30 мин - 70 грн.

Лимфодренажный массаж - спасение для тех, кто быстро хочет избавиться от отёков или застоев жидкости в организме. Он запускает обменные процессы и улучшает обмен веществ - объемы уходят, спадает отечность и обретается легкость во всем теле.
Сеанс 60 мин. - 100 грн.

Медовый антицеллюлитный массаж - его можно назвать королем среди всех процедур по коррекции фигуры и снижению веса. Помимо отличных результатов в снижении веса, медовый массаж делает коже бедер, ягодиц и живота гладкой, нежной и подтянутой. Создает четкую линию силуэта, убирает лишний объем, подтягивает и придает тонус.
Сеанс 60 мин. - 100 грн.

Массаж спины (классический, лечебный, расслабляющий) - не только удовольствие, но и необходимость. Массаж спины будет не только приятен, но и полезен для тех, у кого устают плечи, шея, спина, и для тех, кого часто мучают головные боли. Массаж спины позволит вам вновь задышать полной грудью, улучшить настроение и общее самочувствие.
Сеанс длится 60 мин. - 100 грн. или 40 мин. – 70 грн.
Целый час приятных ощущений, руки специалиста, любящего свою работу.
Ваш настрой, моя любовь к своей работе и опыт - помогут добиться желаемых результатов.
Не салон, работаю на дому - потому и цены вам будут приятны.
ТЕЛ. 0669301842

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другие виды услуг

Металлообработка. Токарно-фрезерные работы по металлу. Штамповка, шлифовка, расточка
Фрезеровка ЧПУ. Фрезерные работы по металлу на станках высокой точности
НАращивание ресниц в Никополе. Наращивание ресниц Никополь
Татуаж бровей Никополь. Цены татуаж бровей в Никополе
Наращивание ногтей Никополь гелем на дому.
Профессиональная омолаживающая косметика Academie (Франция)
Процедура снятия раздражений и покраснений (Acadaylife)
Пирсинг пупка
Омолаживающая косметика для мужчин Academie Men (Франция)
Классическая мезотерапия в косметологии. Устранение возрастных изменений для женщин и мужчин!
Реклама