Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Карбамид. Мочевина. ОПТ


27 Октября 2015 Одесса
Карбамид (Мочевина) это высокоэффективное гранулированное удобрение, содержащее в усвояемой форме необходимый для роста и развития растений питательный элемент азот (46%). Карбамид - это самое концентрированное из азотных удобрений. Мочевина в почве преобразуется под действием ферментов почвенных бактерий в углекислый аммоний. В почвах с высокой биологической активностью мочевина превращается в углекислый аммоний за 2 – 3 дня. Углекислый аммоний на воздухе разлагается и часть его теряется в виде газообразного аммиака. Поэтому поверхностное внесение мочевины без заделки в почву чревато потерей азота. Причем, на нейтральных и щелочных почвах потери азота могут быть более значительными.

Применяется карбамид на всех видах почв. Пригодно для основного внесения в почву и подкормок сельскохозяйственных культур.Карбамид Может применяться в условиях защищенного грунта.
На почвах , испытывающих переувлажнение, при орошении мочевина предпочтительнее аммиачной селитры, так как азот мочевины лучше закрепляется почвой и меньше вымывается с осадками. Ее используют как основное удобрение и в подкормки с незамедлительной заделкой в почву для предотвращения потерь в виде газообразного аммиака.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другое

Ищу работу Демонтаж,Земляные работы,Уборка Территории,Спил Дерева Одеса
Разнорабочие грузчики подсобники землекопы Одеса
Тибетский горный натуральный кальций +магний.Tibemed
Power engineering, renewable energy, water supply in desert.
Окуляри-тренажер Laser Vision
Гранитные памятки от бюджетных до комплексов. Акция на всю выставку до 20 %
Наборы для Суши Японский Квартал
Машинка закаточная полуавтоматическая для жестяных банок №7 и 9
Кращі глушники від виробника компанії Steel
Работа удалённо.
Реклама