Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Электрод сравнения неполяризующийся медно-сульфатный


10 Мая 2016 Запорожье
Электрод сравнения неполяризующийся медно-сульфатный предназначен для промышленного применения в системах электрохимической (катодной) защиты подземных металлических сооружений от элетрохимической (подземной) коррозии. Электрод используется с целью измерения поляризационного потенциала и потенциала подземного сооружения относительно электрода путем создания электролитического контакта с грунтом в схемах при определении эффективности противокоррозионной защиты подземных металлических сооружений.
Электрод сравнения может быть использован в качестве переносного электрода.
Электрод сравнения неполяризующийся медно-сульфатный применяется как автономно, так и с автоматическими станциями катодной защиты подземных металлических сооружений.
Электрод медно-сульфатный устанавливается в грунт с выводом проводников в контрольно-измерительный пункт (КИП) или ковер.
Электрод сравнения медно-сульфатный выпускается в герметичном исполнении с использованием 2-х мембран. Внутренняя мембрана, непосредственно контактирующая с электролитом, является ионообменной и выполнена из полимерного материала. Внешняя мембрана является керамической, пористой. Диаметр и количество пор на единицу площади мембраны нормированы для обеспечения надежного электролитического контакта электролита с грунтом и предотвращения активного истекания электролита в грунт. Внутренняя мембрана уложена одной стороной на решетку, препятствующую деформации мембраны в процессе эксплуатации. На корпусе электрода, выполненном из полипропилена, закреплен датчик потенциала, снабженный съемной насадкой. Электрод надежно работает со станциями катодной защиты, имеющими входное сопротивление измерительной цепи от 10 кОм и выше; позволяет обеспечивать высокую точность поддержания и стабильность во времени как разностного, так и поляризационного защитных потенциалов.
В электроде неполяризующемся использован материал, ограничивающий взаимопроникновение электролита в грунт и грунтовой влаги в электролит, но сохраняющего ионную проводимость.
Электрод сравнения не критичен к среде установки.
Электрод сравнения не требует особых мер предосторожности при транспортировке и установке, т.к. выполнен из ударопрочного полипропилена.
Электрод сравнения неполяризующийся медно-сульфатный обеспечивает надежную и устойчивую работу в условиях воздействия следующих климатических факторов: верхнее значение температуры окружающей среды + 45 °С; нижнее значение температуры окружающей среды минус 40 °С; верхнее значение относительной влажности 100% при температуре 35 °С.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другое

Шнековий дозатор СВЕДА ДВС-301-50-3
Лінія зашивання мішків СВЕДА ЛЗМ
Ваги бункерні для рідких продуктів
Конвеєрні ваги (стрічкові ваги) СВЕДА ВК-230
Ваги бункерні універсальні
Ваги бункерні для кускових продуктів
Ваги бункерні для безперервної подачі продукту
Ваги бункерні для зерна
Дозатор неперервної дії (стрічковий дозатор) СВЕДА ДВЛ
Комплекс для перевантаження вмісту мішків "Біг-бег" та фасування мішків відкритого типу
Реклама