Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Высококлассные курсы вождения в Харькове от автошколы Триумф


29 Июля 2015 Харьков
Мастерство управления автомобилем – это залог безопасной езды. Если Вы только мечтаете освоить данную дисциплину или хотите улучшить качество своей езды, то милости просим в харьковскую автошколу Триумф. Мы уже не первый год обучаем вождению харьковчан и гостей города. Наш профессиональный коллектив состоит из профессионалов своего дела – преподавателей теории и уравновешенных, квалифицированных инструкторов. Мы гарантируем Вам комфорт, безопасность и спокойствие в процессе обучения.
Наш автопарк состоит из ряда качественных и исправных автомобилей, на которых процесс обучения вождению будет максимально комфортный. А индивидуальный подход к каждому слушателю позволит в полной мере донести информацию о правилах движения и поведения на дороге.
По завершению процесса обучения Вы получите водительское удостоверение, которое свидетельствует об окончании курсов водителей. Это даст Вам возможность и уверенность для того, чтобы начать самостоятельные выезды на автомобиле по дорогам города.
Вы можете выбрать наиболее подходящее время для посещения курсов – будни или выходные дни. Стоимость курса обучения – 2200 грн. Территориальное расположение – недалеко от метро Ботанический Сад.
Чтобы записаться на курсы вождения Триумф, звоните прямо сейчас по телефонам: (057) 7556570, (063) 1736531, (066) 161 26 88.
Подробнее о нашей школе вождения Вы можете прочесть на сайте autotriumf.com

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Информационные

Менеджер по роботі з клієнтами,оператор call-центр
Екосистема для шкіл, вчителів, дітей та батьків, яка вимірює ефективність уроків
Производство объёмных световых букв(не световых)
Tree IT - уникальная система онлайн обучения
Центр подготовки ресторанных профессий “V.I.P.”
Альтернативная ветеринарная помощь. (09З)408-О9-36
Курсы web дизайна в Харькове
Курсы маникюра,педикюра,наращивания ногтей Харьков
Обучение - курсы свадебного декора
Помощник SMM/Content менеджера в учебный центр
Реклама