Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Летний лагерь для детей в Крыму


16 Июля 2015 Бахчисарай
Этот детский воспитательный лагерь не имеет аналогов на территории бывшего союза. Нетронутая крымская природа, отличные наставники — это все разумеется. В «Школе джедаев» рождаются лидеры и победители. В «Школе джедаев» из воспитанника формируется полноценная личность, способная легко нести ответственность.
Некоторые мамы и папы, дети которых воспитывались в «Школе джедаев», с радостью не узнавали потом собственных детей. После жизни в лагере дети становятся более ответственными, открытыми, самостоятельными, добрыми. Здесь их научат мыслить и делать так, чтоб делать собственную жизнь счастливой и осмысленной. У многих детей, которые были тут, возникают важные цели и ценности.

«Школа джедаев» работает с 15 июня по 15 августа 2015 года (желательно 2 мес.).
Относительно большая длительность требуется, поскольку за короткий срок трудно сделать ту колоссальную работу над становлением личности ребенка, которую проводят наставники в «Школе джедаев». В «Школе джедаев» не практикуют метод пряника и кнута. Воспитанник каждый день выбирает, как ему быть, каким он желает быть. юные джедаи учатся оценивать собственные дела, ставить перед собой смелые цели и достигать их.

Условия
Воспитанники проживают в сферических домиках, один на десять детей. Бассейн, душ, баня, сауна. Много пространства, максимально близко к живой крымской природе.
Питание
Полноценный рацион из экологичных местных продуктов. Многообразие овощей, свежей зелени, ягод.
Занятия
Дети будут заботиться о себе и о товарищах — собирать ягоды и грибы, готовить пищу, убирать зону леса. Каждый ребенок учится с радостью и без помощи взрослых заботиться о себе. Соблюдение чистоты дома будет для него приятной привычкой. Дети смогут уважать труд и чувствовать гордость за свои победы. Варенья и сушеные ягоды, которые будут готовить малыши, возможно будет забрать домой и удивлять родителей результатами труда.
Общение с мамами и папами
Два раза за смену будет день встречи. Каждый родитель сможет пообщаться со своим чадом, услышать истории успеха своего маленького победителя.

Стоимость одной смены (30 дней) составляет 2750$ (оплату возможно производить в удобной для вас валюте)
При оплате за всю школу Джедаев (60 дней) — 5500$
Так же возможны смены по 14 дней. Стоимость 2х недельной смены составляет 1500$
- 29.06.2015-12.07.2015
- 13.07.2015-26.07.2015
- 27.07.2015-9.08.2015

Контакты
Адрес: Крым, Бахчисарайский район, с. Путиловка.

Контактные номера телефонов:
Украина +380677447110 Ярослава
Россия +79788772398 Вера
За более детальной информацией заходите на http://jeday.camp/

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Спорт, туризм

Фитнес-инструктор!
Кофейня
Реклама