Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Щенки Американской Акиты от родителей-чемпионов.


30 Мая 2015 Чернигов
Вам нравятся собаки породы Американская Акита? Это не удивительно! Отзывчивые, преданные с волевым характером – эти собаки прославились по всему миру. Предлагаем к продаже крупных щенков Американской Акиты, которые в полной мере соответствуют стандарту.

Малыши родились 27.02.2015 года. Отец потомства - Гранд Чемпион Украины и лучший представитель породы в Украине, мать - Odrey Estelar Daisy Wheel. Отличная родословная щенков также обусловлена наличием крови европейских и американских чемпионов в предыдущих поколениях.

Представленные к продаже щенки Акиты впитали от своих родителей красоту, устойчивых и уравновешенный темперамент, крепкое здоровье и сообразительность. Каждый малыш имеет документы FCI-КСУ, ЧИП и международный ветпаспорт. Щенки привиты по возрасту, обработаны от паразитов (глистов, клещей, блох и прочих).

Если Вы хотите купить щенка Американской Акиты, то мы поможем Вам приобрести верного друга. Оказываем консультацию, касательно выращивания и содержания данной породы. Возможна доставка щенков по всем городам Украины.

Для того, чтобы купить щенка Акиты прямо сейчас, звоните по телефонам (067) 7318841, (093) 8173369, (093) 8173387. Евгений

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другое

Куплю европоддоны поддоны б/у в Чернигове
поддоны паллеты
продаём поддоны паллеты в Чернигове
Кухар та працівники готелю в горах - Чехія
Работник склада, водитель погрузчика
Продажа украинских автоматических выключателей А-3716.
Отправляем разрядники РВО-10 в течении двух дней
Отправляю ограничители ОПН-6 в любую точку Украины
Выключатели автоматические А-3716.
Регистратор РС-1М-2УХЛ1 – особый механизм
Реклама