Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Поход в Карпаты


25 Мая 2015 Полтава
Походы в Карпаты - лучший выбор для тех, кто любит первозданную природу и отсутствие цивилизации, здесь можно идти несколько дней и не встретить людей. Однако, отправляясь в туристический поход в Карпаты, нужно быть уверенным в своих силах, быть готовым к переменчивой погоде - солнце, ветер и дождь сменяют друг друга быстро и неожиданно. Вы можете увидеть, как зарождаются грозы и циклоны, появляются облака, все покрывает густой туман. В походе по Карпатам можно сполна насладиться видами огромных пространств, бескрайних смерековых лесов, протяженных цветущих полонин, бурных горных рек и водопадов, лазурных озер.

5 причин пойти в Карпаты с нами:

1.Лучшее предложение в 2015 году! Мы отлично понимаем - чтобы люди пошли с нами, у нас должно быть действительно лучшее предложение. Особенно это касается 2015 года - когда курс валют и цены меняются быстрее, чем настроение у беременных девушек (не в обиду последним:). Мы думали и включили в стоимость наших походов все расходы, вам только нужно иметь собственное снаряжение или же одолжить его у друзей/взять на прокат. Заплатили инструктору в начале похода - и больше о деньгах можно не вспоминать! Кроме этого в стоимость включены небольшие подарочки на память. Так что присоединяйтесь!

2.Продуманные маршруты. Все маршруты строятся так, чтобы вы получили максимум удовольствия от похода и увидели как можно больше. При этом у нас есть маршруты разной сложности и длительности – каждый сможет подобрать оптимальный для себя.

3.Опытные гиды – в инструктора мы берем только открытых, добросовестных и опытных походников. Они много исходили и хорошо знают свое дело.

4.Мы поможем с подготовкой к походу, ответим на все вопросы и подскажем какое снаряжение лучше взять или как добраться к месту старта.

5.Прокат снаряжения. Если вы уверены, что будете ходить в походы часто (а так скорее всего и будет), то стоит купить собственное. Но если вы идете впервые, совершенно не обязательно тратиться на снарягу – мы дадим вам ее в прокат.
Что обязательно нужно взять в Карпаты летом.
• Спальник. Не берите с собой легкие простынки и одеяльца - равно как и совсем тонюсенькие летние спальники. Особенно если вы мерзляк. Даже если на улице в вашем родном городе +45 градусов в тени. Возьмите спальник хотя бы с температурой комфорта +15!,
• Накидка от дождя (дождевик). Обязательно возьмите.
• Полар и ветровка. Обычно берут что-то одно, либо полар, либо ветровку. А зря. Полар, он греет, а ветровка - защищает от ветра. Например, в поларе у костра в спину все равно может задувать. Точно так же, как на привале под дождем в ветровке может быть очень свежо.
• Теплая шапка! Теплая шапка! Теплая шапка! Если бы мы записывали на диктофон все крики "Почему я не взял с собой шапку, ведь она была в списке снаряжения", у нас дома образовалась бы солидная коллекция дисков с воплями. Хоть один раз за поход шапка вам понадобится, верьте нам.
• Треккинговые палки. Не то чтобы они помогали согреться (хотя кто знает...). Просто с треккинговыми палками в Карпатах вам будет гораздо удобнее, чем без них. Особенно в первый раз. Особенно на спусках и подъемах. Особенно во влажную погоду. В общем, возьмите - если не понравятся, отдайте инструктору, он с радостью с ними пройдется:)
• Палатка. Не берите в Карпаты дешевые однослойные палатки из супермаркетов! Их порвет первый же порыв ветра, после чего вы отправитесь теснить соседей по группе. Только двухслойные палатки! (если что, палатки в прокате у нас тоже есть)
Конечно, все эти вещи могут вам в горах не понадобиться. Но лучше пройти с парой лишних килограмм за спиной и получить удовольствие, чем страдать от нехватки теплого спальника или дождевика.

Поход в Карпаты "Вершинами Черногоры"

с. Квасы - г. Петрос (2022 м) - г. Говерла (2061 м) - г. Поп Иван (2026 м) - с. Дземброня

Продолжительность - 10 дней (+ перед началом нашего путешествия посетим г. Львов)


Километраж - 60 (+/- 5 км)

Сложность - высокая

Стоимость 1700 грн.

Возможен прокат спальников, кариматов и палаток.

Дата проведения похода с 20 июля по 30-31 июля.

Все Остальные вопросы по телефону или при встрече.
0669066848 Дмитрий.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Спорт, туризм

Байдарка Каркасная Psel "Victoria - 3"
Резиденция \\\"Валенсия\\\"
Туристический рюкзак \"Ding Zhi\" красный + серый
Накладки для настольного тенниса Баттерфляй тенерджи шестьдесят четыре
Накладки для настольного тенниса Butterfly Tenergy 64
Накладки для настольного тенниса Butterfly Tenergy 80 FX
Накладки для настольного тенниса Баттерфляй тенерджи восемьдесят эфикс
Прикормка для рыбалки оптом
Vanilla latino dacne
LACOSTE кожаные,размер 44
Реклама