Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

памятники из гранита


18 Апреля 2015 Борисполь

1) Изготовление и монтаж ритуальных памятников

Готовые надгробные памятники из гранита и подставки для них
Изготовление памятников по Вашим эскизам или пожеланиям
Изготовление гранитных комплексов
Нанесение портретов на камень
Надгробные плиты и цветники
Кресты
Ограды и цоколи, огораживающие место захоронения – важнейшей частью комплекса является ограждение – памятник без ограждения сродни картине без рамы – какой бы на картине ни был шедевр, а без рамы – это лишь холст, пригодный для хранения, но не для экспозиции в галерее. Мы уделяем большое внимание созданию органичных ограждений для комплексов, как с точки зрения дизайна, так и стоимости. Так, например, цоколь по периметру захоронения, может быть выполнен из цельного гранита или других камней различного сечения, а может быть – из монолитного армированного бетона, облицованного каменной мозаикой, натуральным камнем или керамогранитом. Стоимость таких цоколей различается в разы, однако отлично выполненный, пропорциональный и согласованный с остальными элементами бетонный цоколь, облицованный керамогранитом, выглядит так же, как такой же цоколь из цельного камня, а стоит в 2 раза дешевле.

Столики и скамейки
Фотокерамика и металлические таблички
Гранитные вазы и различные аксессуары
Нанесение портретов и надписей методом глубокой гравировки. Наши граверы сделают глубокую и долговечную гравировку текста на памятнике, художественный портрет, изобразят на надгробии цветы и любые дополнительные элементы (крест, полумесяц, икону и др.).
Производим все виды художественных работ, цветные фотографии, портреты, пейзажи, покрываем буквы сусальным золотом.
Выполнение индивидуальных заказов
Установка надгробий – уровень исполнения комплекса должен соответствовать уровню установки. Под комплексы заливается армированный железобетонный фундамент соответствующий всем строительным нормам и имеющий прогнозный срок службы более 150 лет. Опытные установщики сделают надежный армированный фундамент под надгробие и аккуратно установят все элементы памятника, сдав Вам работы "под ключ".

Благоустройство места захоронения – достойную законченность комплексам придает ландшафтное оформление, включающее в себя различные виды растений, брусчатки и каменной плитки, а также элементы декора – вазы, лампады, скамьи, столики и многое другое. Наши специалисты проведут засыпку территории внутри ограды гранитной крошкой. Крошка засыпается на песчаную подушку, под которую укладывается специальная пленка, предотвращающая прорастание сорняков.

2) Услуги по распиловке гранитных слэбов на модульную плитку

3) Шлифовка и полировка гранита

4) Изготовление памятников, посвященных умершим животным

5) Изготовление гранитных изделий бытового назначения: гранитные столы, скамейки, вазы, ступени, балясины из гранита, столбы

6) Отделка фасадов офисов и предприятий гранитом, изготовление и монтаж гранитных титульных вывесок, гранитных табличек на офисы и предприятия, оформление гранитом входных зон

7) Изготовление и монтаж мемориальных досок

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другие виды услуг

Наращивание ресниц
Массаж для Вас и ваших деток
НАращивание ресниц в Борисполе. Наращивание ресниц Борисполь
Наращивание ногтей Борисполь гелем на дому.
Татуаж бровей Борисполь. Цены татуаж бровей в Борисполе
Струнный квартет Гравитация.Артисты на вашем торжестве
Частный детский сад
Доставка еды из ресторанов, кафе, пабов, Макдональдса
Автострахування в Борисполі знижка -35%(Автогражданка)
Памятники Борисполь, Киев
Реклама