Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

За прошлый год в ПриватБанке задержали 43 кредитных мошенника


13 Января 2015 Кривой Рог
За прошлый год в ПриватБанке задержали 43 кредитных мошенника
В 2014 году в отделениях ПриватБанка задержаны 43 мошенника, пытавшихся оформить кредиты по поддельным документам. Как сообщили в Службе безопасности банка, все задержанные пытались оформить кредитные карты по чужим поддельным паспортам, но подделки были оперативно выявлены сотрудниками банка. Мошенники переданы милиции, по фактам мошенничества открыты уголовные производства.

«В этом году мы ввели специальную программу, позволяющую выявить признаки подделки за считанные секунды. Если сотрудник заподозрил клиента в мошенничестве, об этом сразу же узнает Служба безопасности, – говорит руководитель Службы безопасности ПриватБанка Станислав Крижановский. – Шансы получить кредит по поддельным документам сведены к минимуму».

Как сообщили в банке, активно привлекаются к ответственности и мошенники, которым удалось получить кредит по поддельным паспортам в начале 2000-х годов. Их фото размещены на странице «Хочешь заработать – узнай лицо» в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте». За информацию о реальных имени, фамилии и местонахождении разыскиваемого банк гарантирует выплату в сумме до 5 000 грн.

«Выплата вознаграждений гражданам, помогающим банку бороться с мошенниками, – успешная, проверенная практика. Благодаря ей в этом году установлены личности 114 разыскиваемых, – говорит Станислав Крижановский. – За информацию, способствующую раскрытию преступления, мы готовы заплатить даже больше суммы причиненного ущерба. Ведь наш главный принцип – неотвратимость наказания, вне зависимости от масштаба совершенного преступления».

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Информационные

Подготовка к родам
Курсы для беременных
Репетитор по английскому языку.
Психологическая поддержка для всех! От лучших специалистов!
Веб - студия FMP разработка веб - сайтов
Консультация по ремонту квартир, домов, кровли.
Поездки на море с Кривого Рога
Криворожские пенсионеры получают карты от ПриватБанка с доставкой на дом
Покупка в рассрочку - это более выгодно, чем накопление средств для покупки в будущем
В январе криворожане потратили более 12,5 млн грн в торгово-сервисной сети Дисконтного клуба
Реклама