Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Квалифицированные услуги в бухгалтерском, налоговом, складском учете


9 Декабря 2014 Ялта
Квалифицированные услуги в бухгалтерском, налоговом, складском учете
и финансово-экономической безопасности Российской Федерации
Республика Крым, г. Ялта
«Быстро, удобно, надежно»
E-mail: F-EB@mail.ua
Skype: F-EB19
Сайт системы Битрикс 24: https://f-eb.bitrix24.ru/

*******************************************************
Вы устали от разного рода бухгалтерских услуг определенных лиц, которые не могут дать соответствующего результата? Ваш главный бухгалтер не квалифицирован в том или ином ракурсе ситуаций и проблем? Вы подвержены проверкам налоговой полиции? Вы не можете провести нормальную инвентаризацию, чтобы определить виновных и сумму ущерба? Вы имеете много проблем, а бухгалтер не дает результата? Ваш бухгалтер коррумпирован? У вас постоянно нет прибыли и воруют?


Мы сможем Вам помочь. Мы первые в г. Ялта.
Бухгалтерский учет в Российской Федерации – это в первую очередь работа с хозяйственными операциями предприятия. Задача бухгалтерского учета дать прозрачную и достоверную информацию о происходящих ситуациях на самом предприятии. Владелец предприятия должен знать, что каждая его копейка находится под контролем. Что каждый расход полностью контролируется. Что материально-ответственные лица и менеджеры находятся под контролем. Что при проверки государственными органами не возникнет обтекающих проблем, потому для этого будет подобран соответствующий вариант бухгалтерского учета. Что само предприятие не станет жертвой «бухгалтерского учета». Что будет вестись по отдельности специальные виды учета.
Постоянно, много бухгалтеров предлагают свои услуги, есть фирмы, которые способствуют созданию рабочих мест для самих бухгалтеров. Однако на практике, данные бухгалтера, как главные, так и простые, заинтересованы в «работе», цель которой получать зарплату, но не более. Мы же предлагаем широкий спектр услуг, по достойным ценам.
Бухгалтерский аутсорсинг - ведение достоверного и прозрачного для владельца бухгалтерского учета на расстоянии, с предоставлением первичной документации, полной и прозрачной методикой бухгалтерского, налогового и складского учета. С вариантами выгодного налогообложения по предприятию. С защитой от воровства на предприятии и коррумпированности стандартных бухгалтеров. С контролем менеджеров и начальников, от откатов, взяток и воровства. По выгодным тарифам. Бухгалтерские услуги оканчиваются не только бухгалтерией, но и спецификой финансово-экономической безопасности.
Мы оказываем услуги как физическим, так и юридическим лицам.
Вы думаете будет плохо? Нет, будет хорошо. Мы дадим то, чего не смогут дать ваши бухгалтера – честности, прозрачности и защищенности.
К примеру, хорошая действующая инвентаризация, проведенная нами, даст больше, чем проведенная вашим бухгалтером. Нам не нужны взятки, мы хотим лишь вашей прибыли, а значит равно вы получите истинный результат, подкрепленный аргументами и фактами, о котором и не подозревали.
Вы хотите перерегистрацию? Мы поможем, поведав куда обращаться и как. Ваше решение, сколько тратить и как идти, чтобы получить полный результат действий.

Наши услуги в сфере Российской Федерации:
• ведение бухгалтерского, налогового и складского учета;
• работа с первичной документацией;
• работа с кассовым оборотом;
• подбор нужного налогообложения;
• ведение отдельных направлений;
• работа со складским документооборотом;
• работа с банками, клиентами, поставщиками;
• работа с регистрацией и перерегистрацией предприятия;
• работа с отчетностью для государственных органов;
• проведения «чистых» инвентаризаций на предприятии (кроме строительного учета);
• полный контроль над руководящим составом и сотрудниками предприятия;
• работа в сфере финансово-экономической безопасности;
• работа над персоналом, связанная с финансами и экономикой;
• сопровождение проблемных ситуаций в государственных органах;
• контроль денежных средств на предприятии, недопущения воровства и финансово-экономических злоупотреблений;
• полный контроль финансово-экономической работы предприятия.

Тарифы*/**:
• ведение бухгалтерского, налогового и складского учета – 3 000 рублей по работе с первичной документацией за месяц;
• работа с первичной документацией - 2 000 рублей по работе с первичной документацией за месяц;
• работа с кассовым оборотом – 1 000 рублей по работе кассовой отчетности за месяц;
• подбор нужного налогообложения от 1 000 до 2 000 рублей за подбор нужного налогообложения;
• ведение отдельных направлений*** (по согласованию с руководством предприятия) - от 2 000 до 5 000 рублей по работе отдельных направлений за месяц;
• работа со складским документооборотом – 2 000 рублей по работе со складским документооборотом за месяц;
• работа с банками, клиентами, поставщиками – 2 000 рублей по работе с банками, клиентами, поставщиками за месяц;
• работа с регистрацией и перерегистрацией предприятия – при условии добавочных нотариальных услуг**** (около 7000 рублей в течение 1 – 3 месяцев) сумма составляет от 12 000 до 17 000 рублей;
• работа с отчетностью для государственных органов – 3 000 рублей по работе с государственными органами в месяц;
• проведения «чистых» инвентаризаций на предприятии – 1 000 рублей за проведение 1-й инвентаризации (кроме строительного учета);
• полный контроль над руководящим составом и сотрудниками предприятия – от 1 000 до 7000 рублей в месяц;
• работа в сфере финансово-экономической безопасности – от 3 000 до 7 000 рублей в месяц;
• работа над персоналом, связанная с финансами и экономикой – от 1 000 до 3 000 рублей в месяц;
• сопровождение проблемных ситуаций в государственных органах***** – в зависимости от проблемных ситуациях, связанных сопровождений. Затраченные средства варьируется от возникшей ситуации. Сумма вознаграждения - от 3000 до 10 000 рублей в месяц. Остальные суммы являются суммой дополнительного расхода;
• контроль денежных средств на предприятии, недопущения воровства и финансово-экономических злоупотреблений – от 1000 до 5000 рублей в месяц;
• полный контроль финансово-экономической работы предприятия – от 3 000 до 10 000 рублей в месяц.

* расход на транспорт за счет клиента, или предоставление транспорта клиента;
** уровень зависит от объема требуемых услуг согласно обговоренных и предоставленных данных;
*** оговаривается с клиентом;
**** сумма нотариальных услуг уточняется с клиентом, от его желания и согласно поставленных его задач;
***** сумма оговаривается с клиентом по сложившейся ситуации.

Для обеспечения производительности предприятия, предусмотрены следующие тарифы:
1. Тариф «VIP-услуга Супер Про» от 73 000 до 80 000 рублей в месяц;
2. Тариф «VIP-услуга Спец» от 53 500 до 60 500 рублей в месяц;
3. Тариф «VIP-услуга Мин» от 34 000 до 41 000 рублей в месяц;
4. Тариф «Бизнес Про» от 27 000 до 51 000 рублей в месяц;
5. Тариф «Бизнес» 12 000 рублей в месяц;
6. Тариф «Стандарт» 11 000 рублей в месяц;
7. Тариф «Выборочный» от 1 000 до 80 000 рублей от заказа клиента.

Тариф «VIP-услуга Супер Про» – полное комплексное сопровождение на предоставление всех услуг на полном и высокопрофессиональном уровне. Предусматривает полную надежность и постоянство. Представляется полный список объемов бухгалтерских услуг на профессиональном и защищенном уровне, что позволяет клиенту забыть о «головной боли» в разных ситуациях. Сумма тарифа 80 000 рублей в месяц, минус 7 000 рублей после прохождения регистрации или перерегистрации. Итого 73 000 рублей в месяц. Итого 73 000 рублей в месяц без регистрационных услуг, 80 000 рублей в месяц при регистрации и перерегистрации (при сроке 1-3 месяца). Что является выгодой, при условии отсутствия траты зарплаты на главного бухгалтера и бухгалтеров. Подумайте, сколько у вас попросит главный бухгалтер, чтобы дать полный щит финансовый защиты? Предоплата 100% до 3-5 числа текущего месяца. Форма договора: 3 месяца; 6 месяцев; «Постоянный» (не менее 1 года). При договоре 6 месяцев скидка 5%; при договоре «Постоянный» (не менее 1 года) скидка 10%.

Тариф «VIP-услуга Спец» - полное комплексное сопровождение на предоставление всех услуг на полном и квалифицированном среднем уровне. Предусматривает надежность и постоянство. Представляется полный список объемов бухгалтерских услуг на специальном уровне. Сумма тарифа 60 500 рублей в месяц, минус 7 000 рублей после прохождения регистрации или перерегистрации. Итого 53 500 рублей в месяц. Итого 53 500 рублей в месяц без регистрационных услуг, 60 500 рублей в месяц при регистрации и перерегистрации (при сроке 1-3 месяца). Подумайте, сколько будет стоить Вам бухгалтерия в месяц? Предоплата 100% до 3-5 числа текущего месяца. Форма договора: 3 месяца; 6 месяцев; «Постоянный» (не менее 1 года). При договоре 6 месяцев скидка 5%; при договоре «Постоянный» (не менее 1 года) скидка 10%.

Тариф «VIP-услуга Мин» - комплексное сопровождение на предоставление всех услуг на полном и квалифицированном уровне минимальном уровне. Предусматривает надежность и постоянство. Представляется полный список объемов бухгалтерских услуг на минимальном уровне. Сумма тарифа 41 000 рублей в месяц, минус 7 000 рублей после прохождения регистрации или перерегистрации. Итого 34 000 рублей в месяц. Итого 34 000 рублей в месяц без регистрационных услуг, 41 000 рублей в месяц при регистрации и перерегистрации (при сроке 1-3 месяца). Подумайте, сколько будет стоить Вам бухгалтерия в месяц? Предоплата 100% до 3-5 числа текущего месяца. Форма договора: 3 месяца; 6 месяцев; «Постоянный» (не менее 1 года). При договоре 6 месяцев скидка 5%; при договоре «Постоянный» (не менее 1 года) скидка 10%.

Тариф «Бизнес Про» - сопровождение на предоставление услуг на полном и квалифицированном уровне. Предусматривает надежность и постоянство. В пакет услуг входит: ведение бухгалтерского, налогового и складского учета; работа с первичной документацией; работа с кассовым оборотом; работа с банками, клиентами, поставщиками; работа с отчетностью для государственных органов; проведения «чистых» инвентаризаций на предприятии; сопровождение проблемных ситуаций в государственных органах; контроль денежных средств на предприятии, недопущения воровства и финансово-экономических злоупотреблений на максимальном уровне. Итого: 27 000 рублей в месяц. Добавочные услуги: подбор нужного налогообложения, ведение отдельных направлений, работа с регистрацией и перерегистрацией предприятия (1-3 месяца) в сумме 24 000 рублей в месяц 1-3 месяца, после 5000 рублей в месяц. Итого с дополнительными услугами 51 000 рублей (1-3 месяца), после 32 000 рублей в месяц. Итого 27 000 рублей в месяц без дополнительных и регистрационных услуг, 51 000 рублей в месяц при регистрации и перерегистрации (при сроке 1-3 месяца) с дополнительными услугами, 32 000 рублей с дополнительными услугами после перерегистрации. Подумайте, сколько будет стоить Вам бухгалтерия в месяц? Предоплата 100% до 3-5 числа текущего месяца. Форма договора: 3 месяца; 6 месяцев; «Постоянный» (не менее 1 года). При договоре 6 месяцев скидка 5%; при договоре «Постоянный» (не менее 1 года) скидка 10%.

Тариф «Бизнес» - сопровождение на предоставление услуг на полном и квалифицированном уровне. Предусматривает надежность и постоянство. В пакет услуг входит: ведение бухгалтерского, налогового и складского учета; работа с первичной документацией; работа с кассовым оборотом; работа с банками, клиентами, поставщиками; работа с отчетностью для государственных органов; проведения «чистых» инвентаризаций на предприятии на обычном уровне. Итого: 12 000 рублей в месяц. Подумайте, сколько будет стоить Вам бухгалтер в месяц? Предоплата 100% до 3-5 числа текущего месяца. Форма договора: одноразовый (1 месяц), 3 месяца; 6 месяцев; «Постоянный» (не менее 1 года). При договоре 6 месяцев скидка 5%; при договоре «Постоянный» (не менее 1 года) скидка 10%.

Тариф «Стандарт» - сопровождение на предоставление услуг на полном и квалифицированном уровне. Предусматривает надежность и постоянство. В пакет услуг входит: ведение бухгалтерского, налогового и складского учета; работа с первичной документацией; работа с кассовым оборотом; работа с банками, клиентами, поставщиками; работа с отчетностью для государственных органов на обычном уровне. Итого: 11 000 рублей в месяц. Подумайте, сколько будет стоить Вам бухгалтер в месяц? Предоплата 100% до 3-5 числа текущего месяца. Форма договора: одноразовый (1 месяц), 3 месяца; 6 месяцев; «Постоянный» (не менее 1 года). При договоре 6 месяцев скидка 5%; при договоре «Постоянный» (не менее 1 года) скидка 10%.

Тариф «Выборочный» - выбор на усмотрение клиента бухгалтерских услуг согласно действующей тарификации. Выбирается уровень. Сумма от 1 000 до 80 000 рублей. Скидка не предоставляется. Сделка по Акту приема передачи.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другие виды услуг

НАращивание ресниц в Ялте. Наращивание ресниц Ялта
Наращивание ногтей Ялта гелем на дому.
Татуаж бровей Ялта. Цены татуаж бровей в Ялте
Косы, афрокосы, прически на выпускной, Мехенди, маникюр
Татуаж бровей, губ, глаз. Качество)
Английский, немецкий, французский языки
Бесплатное оформление дисконта компании NSP НСП в Ялте
Предлагаю услуги няни .
Частное охранное предприятие\\\\\\\"АРМАТА ГРУП\\\\\\\" обеспечит всеми видами услуг
Франчайзинг Ялта
Реклама