Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Жилье в Коктебеле. Гостиница Серенада


6 Января 2015 Коктебель
Если Ваш дух пропитан свободой и романтикой, или же Вы просто цените комфортный отдых в прекрасном месте на берегу моря, то Коктебель ждет Вас на отдых! Этот удивительный уголок крымской природы расположен на восточном побережье Черного моря, рядом с крупным туристическим центром - городом Феодосией. Причудливые горные ландшафты, почти все время укутанные в нежной сизой дымке, подарили поселку его название "Коктебель", что в переводе с тюрского означает "край голубых вершин".

Климат в поселке мягкий и приятный, а воздух гармонично сочетает горные, морские и степные ветры. Пляжи поселка галечные, с мягким песком у ласковых морских берегов.

Гостевой дом Серенада, построенный в 2014 году, приглашает всех гостей курорта провести свои долгожданные отпуска в атмосфере уюта и комфорта. К услугам отдыхающих 10 полностью оборудованных всем необходимым номеров: два 3-местных номера, два 2-комнатных 4-, 5-местных с кухней, шесть 2-местных. В каждом номере: новая отличная мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, фен, электрочайник, санузел, а также балкон, откуда открывается великолепный вид на давно потухший вулкан Кара-Даг.

Для удобства гостей в гостевом доме имеется общая кухня, где гости смогут готовить себе завтраки, обеды и ужины.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Спорт, туризм

Реклама