Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Ремонт и подключение газовых ,электрических плит в Ялте.


20 Февраля 2017 Ялта
Ремонт и подключение газовых плит и электроплит.
Электрическая плита и варочная поверхность – обязательный атрибут современной кухни, если дом не подключен к газоснабжению, но как и вся бытовая техника, она может потребовать технического обслуживания или даже ремонта. Ни в коем случае не стоит пытаться ремонтировать электроплиту своими руками, ремонт электроплиты должен производиться квалифицированными и опытными мастерами. Иначе это может привести к более сложным поломкам и полностью вывести ее из строя.


Убедительная просьба, не в коем случае не пытаться самостоятельно разобраться с возникшей проблемой, без специальных знаний и подготовки – это смертельно для жизни.
Компания Эпоха Бриз уже давно предоставляет подобные услуги по обслуживанию и ремонту газовых и электроплит.как показывает наша практика, плиты ломаются крайне редко и не так ломаются, как засоряются, так как находятся в использовании не один год, и поэтому необходима чистка и замена некоторых деталей.
После выявления причины дефекта, мастер составляет смету работ по ремонту электрической плиты. Если необходимо довезти материалы, которых не оказалось у специалиста, будет обговорена новая, удобная для Вас, дата.Ремонт электроплит производится на дому у владельца и поручается мастерам высокой квалификации, разбирающимся в электротехнике и имеющим опыт подключения электрических плит.
Выполняем:Диагностика, замена деталей и ремонт плит и духовок.
Что же могло сломаться?

Чаще всего ломается электроподжиг. Возможны неисправности в конфорках: загрязнение каналов, поломки воспламенителя и/или модуля зажигания. Могут быть повреждены или изношены термостат, капиллярная трубка.

Новые газовые плиты бывают снабжены цифровой системой контроля. Она так же способна прийти в негодность.

Ни в коем случае не пытайтесь произвести ремонт самостоятельно. Газ - это смертельно опасная субстанция. Вызывайте мастера по ремонту газовых плит. Безопасно, качественно, с гарантией.

У наших специалистов имеются все необходимые навыки и оборудование, чтобы отремонтировать плиту или варочную поверхность.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Ремонтные, монтажные

Ремонт лодочных моторов
Ремонт газовой колонки, котла Ялта. Мастер по ремонту газовых котлов, колонок в Ялте
Ремонт телевизоров в Ялте. Мастер по ремонту телевизора на дому Ялта.
Монтаж отопление Ялта Эпоха Бриз
Ремонт сварочных аппаратов в Ялте.
Чистка и ремонт кондиционеров Ялта.
Ремонт холодильников Ялта Эпоха Бриз.
Ремонт котлов Ялта Эпоха Бриз.
Шлагбаумы
Ремонт холодильников на дому,стиральных машин,электроники к ним Ялта Алушта Форос Алупка Гурзуф Партенит
Реклама