Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Интернет магазин надувные лодки пвх и резиновые лодки надувные недорого


15 Февраля 2022 Кировоград
В нашем магазине можно купить гребные надувные лодки и лодки моторные под электромотор и мотор и купить аксессуары для надувных лодок резиновых и ПВХ с доставкой в любой город Украины и АР Крым от 1 лодки резиновой или лодки ПВХ и оплатой при получении.
066-263-74-72 или 068-064-00-13 Сергей
http://barabashova.at.ua
http://lodki-rezinovye.at.ua
В продаже гребные и моторные лодки надувные с надувным килем и подвесным транцем, жестким транцем, сланью и жестким настилом резиновые и ПВХ (ПХВ) лодки надувные резиновые гребные лодки из резины из ПВХ и под мотор в Украине предназначеные для туризма, отдыха на реке, озере, охоты, рыбной ловли в прибрежных районах водохранилищ.
Главная особенность надувных лодок резиновых – малый вес, выносливость, Долговечность, безопасность и простота в хранении и эксплуатации.
Продам резиновую лодку Ветерок, надувную лодку резиновую Зорька, надувную резиновую лодку Нырок, резиновую лодку Лисичанка, резиновую лодку Чайка гребную, резиновую лодку Уфимка, резиновую лодку Язь, лодку Стриж резиновую, лодку Омега резиновую, лодку Иволга резиновую, резиновую лодку Лира, резиновую лодку Корсар 1 – лисичанки, уфимки, ярославки.
В продаже лодка ПВХ Скат, лодка из ПВХ Скиф, надувная лодка ПВХ Спортекс, надувная лодка из ПВХ Сириус, лодка ПВХ Акватик надувная, лодка из ПВХ Корсар надувная, надувная лодка ПВХ Шторм и другие. надувные лодки гребные и моторные со сланью и жестким настилом с доставкой от 1 лодки в любой город Украины.
Вы можете быть твердо уверены в том, что приобретая сегодня надувную лодку резиновую или надувную лодку из ПВХ в нашем магазине надувных лодок вы делаете покупку не на один год, тем более, что высокое качество и комфорт никогда не выйдут из моды!

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другое

прицепы Днепр-200 и другие модели! Большой выбор.
Требуются СВАРЩИКИ . ЭЛЕКТРИКИ . МОНТАЖНИКИ .
Сеялка СУ-8 как УПС 8(Vesta)Новая модель 17года
Сеялка Упс 8 (Веста) двухконтурная нового образца
сеялка Супн (СУ-8) (пластик под семена и удобрения)
Сеялка СУ 8М секция от УПС(Веста)как Веста 8 Гибрид 17г
Модель 17г. УПС 8 Vesta сеялка пропашная (система контроля)
Так це і є сівалка СУ- 8, майже УПС-8 раджу СУ-8
Сеялка СУПН-М(укомплектованная секцией УПС)Новинка
зернометатель зм-60у (зм-80у) погрузчики зерна
Реклама