Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Знакомство с разными типами молотковой дробилки


18 Августа 2014 Иваничи
Подачу продукта можно эффективно контролировать с помощью электронного или автоматического контрольного блока процессора. Используя шкаф автоматического управления с тензометрическим весовым дозированием, можно производить размол различных зерновых и незерновых компонентов по заданной программе в нужном весовом соотношении.

Корпус имеет две боковые створки, посредством которых производится установка и замена молотков, а также, производится очистка рабочих органов молотковой дробилки. Створки крепятся с помощью специальных струбцин с использованием герметизирующих прокладок. Сверху, на корпусе, закреплен приемный бункер с решеткой и магнитным сепаратором. Корпус дробилки и электродвигатель жестко закреплены на раме дробилки. Дробилка молотковая позволяет перерабатывать широкий диапазон материалов - известняки, мел, кость, зерновые, бобовые и т.д.. Небольшие производственные площади, занимаемые установкой при высокой ремонтопригодности дробилки. При вращении ротора молотки под действием центробежной силы вытягиваются в радиальном направлении и с силой ударяют по кускам материала, загружаемого в молотковую дробилку.

Предварительно расколотые куски ссыпаются на колосниковую решетку мелкие зерна, размером меньше отверстия в решетке, проваливаются через нее, а более крупные подвергаются дополнительному измельчению молотками - удару и истиранию. Истирание материалов молотками происходит в результате небольшого зазора между торцами молотков и решеткой.

магнитным сепаратором: http://www.hxjq-cement.com/
Дробилка молотковая: http://www.hxjq-cement.com/

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Грузовые автомобили

Что оказывает большое влияние на течение потоков
Незаменимая дробилка для получения кубовидного щебня
От чего зависит площадь сита виброгрохота
Из какого материала изготовлено сито грохота
Как материал поступает в зону действия ротора
Нужно ли сепарации после помола цементного клинкера
Надо качественно изменить конструкцию флотомашины для соответствия развития
Сейчас дробилки некоторого типа уже не выпускаются
Какую роль играет эксцентриковый вал щековой дробилки
Знакомство с усовершенствованной мельницей компании Хунсин
Реклама