Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

озонатор тяньши


13 Августа 2014 Житомир
Практика использования озонатора

• Озонатор для воды.

Что если посчитать, сколько мы тратим денег на чистую воду для семьи за месяц, когда покупаем фильтры для воды или питьевую воду в бутылках? А за год? Несколько лет? Хорошая цифра получается?

Озонатор позволит значительно снизить эти затраты, прибором можно очищать емкость с водой любого размера от стакана до ванной и больше, при этом не требуется никаких сменных деталей, а значит, чистая вода доступна в неограниченном количестве. Срок эксплуатации озонатора рассчитан на 10 лет. Существенная экономия с пользой для здоровья.

Представьте себе, как приятно будет принимать ванны с чистой озонированной водой — салонная процедура по уходу за кожей на дому в любое удобное время.

• Озонатор для аквариума.

У вас есть рыбки? Вы заботитесь об их здоровье? Озонатор поможет. Молекулы «живого» кислорода проникают в воду, тем самым очищая ее от токсинов, вирусов, разложения пищи для рыб.

Процедуру рекомендуется проводить каждый день в течение 5 минут для профилактики появления на теле рыб паразитов. Рыбки будут довольны =)

• Озонатор для любимой одежды.

Наверняка вам случалось ходить в заведения, где курят? И вся одежда потом долго неприятно пахнет? Нужна стирка, а для некоторой одежды только химчистка. Сколько стоит химчистка одного пальто? А всего гардероба? А что делать если вокруг вас постоянно курят? Дома или на работе?

Как спастись от сигаретного запаха, чтобы не разориться на чистке и стирке одежды?

Включаем озонатор, он устранит неприятные запахи в помещении, в шкафу, с одежды, обуви, таким образом поможет сэкономить на химчистке любимой одежды.

• Озонатор для продуктов питания.

Любите вкусные и полезные продукты? Было бы неплохо, чтобы они были очищены от вредных примесей, пестицидов, химикатов? Для этого используем озонатор. Фрукты, овощи, крупы поместить в емкость, заполненную водой, прибор включить на 3-10 минут. Для мяса, птицы, рыбы – 10-20 минут и более.

Озонатор дезинфицирует, очищает продукты, продлевает срок хранения фруктов, овощей, мяса, рыбы.

• Озонатор для воздуха.

Многие любят заводить домашних питомцев, кошек, собак, кроликов.., но не все любят, как они пахнут. Озонатор устранит специфичные запахи от домашних животных, а так же неприятные кухонные запахи, запах гари, сигарет, лекарств, затхлости в шкафу.

Озонатор может быть полезен как для квартир, домов, так и для офисных помещений, кафе, ресторанов.

• И все эти функции объединяет один прибор.

Один прибор и без сменных деталей на 10 лет.
Вы цените себя и умеете считать деньги? Хотите создать дома уголок экологической безопасности? Ваша семья стоит этого?

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Бытовая техника

ремонт вікон
Подарок к Новому году!!! Кофемашина за 450грн.BOSCH TASSIMO T 2002ЕЕ
Швейные машины для трикотажного роизводства
Бойлер THERMEX IF 30V/50(H,V)/80(H,V)/100(H,V)
Бойлер THERMEX LIGHT MS 15
Бойлер ARISTON ABS PRO ECO SLIM 30л/50л/65л/80л
Бойлер Nova Tec Эвн А-50л/80л/100л
Водонагреватели Житомир
Бойлер Atlantiс Steatite Pro VM 50л/80л/100л
Бойлер Atmor AS 50л/80л/100л
Реклама