Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Она применяется и для мокрого измельчения и для сухого


13 Августа 2014 Иваничи
Барабан мельницы делается большей частью цилиндрическими, причем различаются два типа мельниц с короткими цилиндрами, или просто цилиндрические керамические шаровые мельницы, и мельницы с длинными цилиндрами, или трубные мельницы. В некоторых конструкциях барабан мельницы состоит из короткой средней цилиндрической части и двух торцевых конических частей, тупой и острой.

Наконец, в небольших периодически действующей шаровой мельнице барабан имеет форму, близкую к шару. Корпус барабана изготовляется из обычной стали и изнутри выкладывается плитами из твердой стали, а при работе с кислыми материалами - каменными, фарфоровыми или керамиковыми плитами. При более высоком содержании песка возникает длительное течение, вся система скользит по поверхности дисков, расход энергии повышается, а производительность снижается. Простота конструкций этих мельниц, их герметичность и совмещение в одном аппарате операций замешивания и диспергирования дает возможность применять эти машины в производствах эмалей и красок. Концентрированный краситель перелопачивают с наполнителем и смесь эту загружают в шаровую мельницу.

Если измельчают очень мягкие вешества, как например нафтол или нафталин, то сито удаляют, так как оно очень легко засоряется. Измельченный продукт поступает по короткому червяку непосредственно в смесевой барабан, в котором он тщательно перемешивается в течение нескольких часов.

шаровые мельницы: http://www.hxjq.ru/p22.html
шаровую мельницу: http://www.hxjq-cement.com/pro15.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Автобусы и микроавтобусы

Какой генератор нужно печи для обжига известняка
Нужно ли пескомойку после получения искусственного песка
Несколько поводов для выбора такой отличной дробилки
Знакомство с пространством между вращающимся валом и футеровкой
Какие разницы между объемным и весовым дозаторами
Анализ сферы применения сушильного барабана
Грохот различного вида применяется в разных отраслях
Нужно регулярно проверять воздухонепроницаемость барабана
Надо обратить внимание на монтаж конусной дробилки
Данная мельница обладает высокой стойкостью к истиранию
Реклама