Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Из какого материала изготовлены валы данной дробилки


12 Августа 2014 Горохов
Принцип работы валковой дробилки крайне прост. Он заключается в том, что кусок сырья с помощью силы трения затягивается и раздавливается с помощью специально для этого предназначенных валков, которые вращаются в направлении друг друга .

Конструкция крепления валков такова, что один из них прижимается к другом с помощью системы тяг и целого пакета пружин, что позволяет добиться безаварийного пропуска материалов, не поддающихся измельчению. Если говорить о типах, то дробилка валковая представлена на современном рынке четырьмя типами данного устройства: одновалковыми, двухвалковыми, трехвалковыми и четырехвалковыми. Сами валки могут быть гладкими, рифлеными или зубчатыми. В одной валковой дробилке могут сочетаться валки разных типов, например, два из них могут быть гладкими, а третий - рифленым. Так, гладкие и рифленые валки используются обычно для дробления сырья среднего процента прочности, а зубчатые лучше измельчают материалы малой прочности.

Важной особенностью работы валковой дробилки является то, что движение дробящей поверхности непрерывно. Это позволяет избежать преждевременного замазывания валков во время измельчения даже самых вязких или пластичных пород. Благодаря этой особенности становится возможным дробление мела, глины и других не менее пластичных материалов, отличающихся повышенной влажностью.

валковой дробилки: http://www.hxjq.ru/p9.html
дробилка валковая: http://www.hxjq-cement.com/pro10.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Грузовые автомобили

Нужно ли воду для волнения магнитной сепарации
Знакомство с назначением аэрационной камеры флотомашины
Что оказывает влияние на качество дробимого материала
Могут ли они обеспечивать полное извлечение материала
Может ли она применяться для переработки материала с влагой
Может ли она работает при отрицательных давлениях
Предварительный подогреватель помогает экономить расходы
На какие серии делятся конусные дробилки
Гусеничные горизонтальные и вертикальные роторные дробилки
Из чего состоит камера флотоционной машины
Реклама