Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Акрил для реставрации ванн


24 Мая 2016 Киев
Акрил для реставрации ванн на сегодняшний день самый практичный материал. Жидкий акрил, за счет своих свойств, надежно держится на ванной очень длительное время, более 10 лет. Причем этот материал стоек к перепаду температур, устойчив к загрязнению, ванна покрытая акрилом легко моется, приятная теплая на ощупь, имеет глянцевый блеск. А также сам процесс реставрации наливным акрилом не создает хозяевам дискомфорт, так как пыли нет и, если реставрировать наливным акрилом Пластол, запаха тоже. Демонтаж ванны производить не надо, все делается у Вас на дому буквально за пару часов.

Уникальность акрила для реставрации ванн в том, что он состоит из двух компонентов: акриловой пасты и отвердителя. Таким образом, при перемешивании этих двух компонентов получается текучая жидкость которая наливается на поверхность ванны и сама выравнивается оставляя равномерный акриловый слой, лишняя жидкость уходит в сливное отверстие, с которого предварительно выкручен сифон.

Делается такая ванна 3 часа, сохнет 36 часов, а служит более 10 лет. Каркасом служит Ваша прочная проверенная годами стальная или чугунная ванна. После реставрации ванны акрилом Вы будете дольны результатом. Заказывайте.Звоните по тел.:(095) 049 3339, (093) 737 5436, (096) 951 8027

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Все для хозяина

ексклюзивна кераміка для дому та офісу
Пластмассовые складные ящики.
Алюминиевые наконечники.
Кран нержавеющий трехходовой Ду 15 AISI 304 | TRiNOX
Новая аккумуляторная пила Stihl GTA26 Set с быстрой доставкой
Качественная легкая бензопила Stihl MS180, 35 см CN от дилера
Труба для крапельного поливу Irritec Junior
Электрический штопор с реверсом электроштопор - 1560 грн.
Уникальный сейф огне-взломостойкий Griffon CL II.50.C
Фланец нержавеющий плоский ГОСТ 12820 | TRiNOX
Реклама