Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Может ли она применяться для переработки материала с влагой


9 Августа 2014 Горохов
Барабаны шаровых мельниц делаются большей частью цилиндрическими, причем различаются два типа мельниц мельницы с короткими цилиндрами, или просто цилиндрические мельницы, и мельницы с длинными цилиндрами, или трубные мельницы.

В некоторых конструкциях барабан мельницы состоит из короткой средней цилиндрической части и двух торцевых конических частей, тупой и острой. Наконец, в небольших периодически действующей мельнице барабан имеет форму, близкую к шару. Корпус барабана изготовляется из обычной стали и изнутри выкладывается плитами из твердой стали, а при работе с кислыми материалами - каменными, фарфоровыми или керамиковыми плитами. Для диспергирования лакокрасочных паст применяются шаровые мельницы - мельницы мокрого помола. Простота конструкций этих мельниц, их герметичность и совмещение в одном аппарате операций замешивания и диспергирования дает возможность применять эти машины в производствах эмалей и красок. При этом вследствие действия центробежной си.яы захватывается много воздуха, который необходимо выводить из аппарата. Особые фильтрующие мешки продолговатой формы дают возможность воздуху выходить, одновременно они задерживают пыль.

Основная масса летучей пыли оседает в камере, причем воздушный поток поступает тангенциально к стенкам камеры. Поэтому измельчают продукт в мелкий порошок в керамической шаровой мельнице. Мельницу ставят в отдельном, хорошо вентилируемом помещении, и при разгрузке ее обслуживающий персонал должен непременно носить защитные маски.

шаровые мельницы: http://www.hxjqru.com/pro/p13.html
шаровой мельнице: http://www.hxjqru.com/pro/p13.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Грузовые автомобили

Нужно ли воду для волнения магнитной сепарации
Знакомство с назначением аэрационной камеры флотомашины
Что оказывает влияние на качество дробимого материала
Могут ли они обеспечивать полное извлечение материала
Из какого материала изготовлены валы данной дробилки
Может ли она работает при отрицательных давлениях
Предварительный подогреватель помогает экономить расходы
На какие серии делятся конусные дробилки
Гусеничные горизонтальные и вертикальные роторные дробилки
Из чего состоит камера флотоционной машины
Реклама