Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Преимущества и недостатки наружной рекламы г.Кривой Рог


1 Июня 2022 Кривой Рог

Когда люди думают о наружной рекламе г.Кривой Рог, в их сознании всплывают картинки с красочными билбордами на улицах и вдоль дорог. Включены в «наружную» постеры, транспортная реклама (реклама на автобусах, трамваях, в метро, на такси) и многое другое. Они все подчиняются определенным рекламным правилам.
Наружная реклама г.Кривой Рог воздействует на людей без их собственного желания. В отличие от рекламы в печатных изданиях, на радио и телевидении, никто целенаправленно не покупает ее, не включает радио и телевизор. Она не сопровождает развлекательные программы для привлечения аудитории. Ее размещают чаще всего в тех местах, где поток людей достаточно высок, ведь чем больше людей увидит рекламу, тем выше будет эффективность рекламы.
Преимущества наружной рекламы г.Кривой Рог
1. Так как наружная реклама г.Кривой Рог располагается повсеместно и благодаря своему широкому распространению достигает свою аудиторию. Люди не могут «выключить» или «выбросить» ее. Люди поставлены перед фактом, нравится им это или нет. В этом смысле, она действительно «привлекает внимание аудитории».
2. Ее сообщения работают на рекламном принципе «частоты». Так как большинство сообщений остается на одном и том же месте в течении месяца или больше, люди, проходящие и проезжающие мимо нее, видят одно и то же сообщение неоднократно.
3. Необходимо заранее определиться с целями, которые должны быть достигнуты при помощи билборда. Если нужно привлечь посетителей в магазин или офис, целесообразно расположить его на самом здании магазина или офиса. Если же нужно привлечь потребителей не в конкретное место, а подтолкнуть их к приобретению какого-либо товара или услуги, то лучше расположить рекламный щит на дороге с плотным потоком.
4. Наружная реклама г.Кривой Рог - превосходное дополнение к другим типам рекламы бизнеса. Фактически, самый эффективный способ – совмещение различных видов рекламы.
Недостатки наружной рекламы г.Кривой Рог
1. Наружная реклама г.Кривой Рог имеет мимолетный характер. В лучшем случае человек просматривает ее в течении всего 2-3 секунд (по некоторым данным до 7 секунд). Поэтому для того чтобы заинтересовать человека в рекламируемом товаре или услуге, и заставить его дочитать весь текст нужно в очень короткий промежуток времени.
2. Рекламные сообщения г.Кривой Рог должны быть краткими, чтобы человек мог прочитать ее за 2-3 секунды. Девяносто пять процентов времени, или сообщение или аудитория находятся в движении.
3. Этот вид рекламы г.Кривой Рог оказывается слишком дорогостоящим для проведения краткосрочной рекламной кампании. Создание билбордов достаточно дорогостоящее мероприятие, к тому же, места на рекламных щитах продаются на длительный срок (начиная от месяца, но чаще от трех месяцев).
4. При покупке наружной рекламы г.Кривой Рог нельзя забывать о важности ее местонахождения. Для этих целей идеально подходят дороги с высоким потоком автомобилей. Билборды, расположенные в зоне плохой видимости не принесут ожидаемого результата. Текст на рекламном щите должен быть кратким. Не используйте более 4 строк текста на стандартном (размером 3х6) билборде. Общее правило - использование в общей сложности от 8 до10 слов на всем рекламном щите. Постарайтесь сделать текст интересным и захватывающим, чтобы у людей возникало желание прочитать его до конца. Немного слов, большие иллюстрации (или фотографии), смелые цвета и простые фоны создадут самые эффективные наружные рекламные сообщения.
• Сергей
• 0688689556
• http://vipreklama.etov.com.ua
• http://vk.com/vipreklama0688689556

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Для бизнеса, реклама

Реклама, чем проще тем лучше г.Кривой Рог
Наружная реклама г.Кривой Рог
Реклама которая помогает продавать г.Кривой Рог
Имиджевая реклама г.Кривой Рог
Ремонт наружной рекламны, замена, реставрация рекламных вывесок
Наружная реклама от профессионалов в г.Кривой Рог
Как рекламироваться в кризис г.Кривой Рог
Значение психологии в рекламе г.Кривой Рог
Ошибки в наружной рекламе г.Кривой Рог
Наружная реклама
Реклама