Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Как рекламироваться в кризис г.Кривой Рог


29 Мая 2022 Кривой Рог

Спокойствие, только спокойствие!
Американский кризис вывел страну из состояния равновесия. Многие организации, помня о дефолте 1998 года, начали стремительно внедрять антикризисные меры, максимально урезая расходы и увольняя персонал. В первую очередь сокращают инвестиции в развитие и маркетинг. Ведь маркетинг во многих организациях считается затратным подразделением. Но, кризис способствует обновлению рынка, как, ни парадоксально это звучит. Это нормальный этап развития экономики. За взлетом следует падение, а затем снова взлет. И на гребне новой волны окажутся те компании, которые сумели не поддаться общей панике, задействовали все ресурсы и преодолели форс-мажорные обстоятельства.
Финансовый кризис – это проверка на прочность всей системы и отдельных участников рынка. Вместо того, чтобы сокращать рекламу, нужно использовать любые возможности обойти конкурентов в борьбе за выживание.
Дорога ложка к обеду, а значок к юбилею
Есть в жизни фирмы событие, которые не может отменить даже кризис – это юбилей. Дарить подарки сотрудникам, клиентам и VIP-персонам по случаю юбилея – давняя традиция. Круглая дата — это очередная веха в истории компании, повод подвести итоги развития и гордиться своими достижениями. Главное при подготовке к юбилею – не ударить в грязь лицом.
Обычно в ход идут традиционные награды: лацканные знаки, памятные медали и монеты, статуэтки и наградные стелы, ордена для заслуженных работников. Но современные сувенирные технологии дают возможность провести праздник «на широкую ногу». Памятные монеты с символикой юбилея, изготовленные по технологии proof, будут приятным сувениром не только для клиентов, но и для VIP-персон. Хотя, конечно, в особых случаях и подарки нужны особые.
При изготовлении значков, орденов и медалей VIP-категории используют золото, серебро, платину, инкрустацию изделия драгоценными камнями или цветными стразами. Для клиентов и сотрудников можно подобрать такие сувениры, как зажимы и запонки с эмблемой фирмы, кулоны, значки с юбилейной символикой, брелоки, кружки, сувенирные наборы посуды, бейсболки, футболки, галстуки и шейные платки.
Хорошие сувениры к юбилею фирмы помогут сплотить сотрудников, вызвать в них чувство причастности к успехам и достижениям организации, поднимут престиж юбиляра в глазах постоянных клиентов, и дадут повод закрепить на новом уровне отношения с особо важными клиентами и партнерами.
Бюджетный подход
Расходы на сувениры далеко не всегда съедают весь рекламный бюджет г.Кривой Рог. Красивые подарки могут быть изготовлены и в экономном варианте. Вот несколько параметров, которые помогут справиться с высокой ценой. Прежде всего, это размеры изделия. Уменьшаем габариты – сокращаются затраты на расходные материалы. На цветности изделия тоже можно сэкономить.
Самый бюджетный вариант нагрудного значка – обычная «штамповка», без эмалей. Отсутствие цвета может смотреться очень стильно. Простота и гармоничность макета изделия – рецепт успеха для такого случая. Следующий этап снижения цены – нанесение изображения на металл офсетным способом, с последующим покрытием эпоксидной смолой. Это может быть значок, кулон, брелок, или магнит.
Самый экономичный вариант – закатной значок. Изображение печатается цифровым способом, а затем «закатывается» на алюминиевую или пластиковую заготовку. К плюсам этой технологии можно отнести неограниченное количество цветов в макете и возможность печатать тиражи от 1 экземпляра.
Идея дороже денег
Генерация идей — задача для рекламных агентств и дизайн-бюро. Даже недорогой в изготовлении сувенир может сыграть решающую роль в рекламной кампании, если идея, которую он продвигает, «зацепит» покупателя. Однако часто клиенты обращаются за разработкой интересных подарков напрямую в сувенирно-производственную фирму.
Производитель сувениров лучше знает, как правильно подать идею, грамотно используя сочетание технологий и материалов. Знание особенностей сувенирного производства позволяет дизайнеру по металлу придумать не только яркую идею, но и возможность оптимизировать затраты на ее воплощение.
• Сергей
• 0688689556
• http://vipreklama.etov.com.ua
• http://vk.com/vipreklama0688689556

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Для бизнеса, реклама

Реклама, чем проще тем лучше г.Кривой Рог
Наружная реклама г.Кривой Рог
Реклама которая помогает продавать г.Кривой Рог
Преимущества и недостатки наружной рекламы г.Кривой Рог
Имиджевая реклама г.Кривой Рог
Ремонт наружной рекламны, замена, реставрация рекламных вывесок
Наружная реклама от профессионалов в г.Кривой Рог
Значение психологии в рекламе г.Кривой Рог
Ошибки в наружной рекламе г.Кривой Рог
Наружная реклама
Реклама