Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Нужно ли термическую обработку стержню данной мельницы


9 Августа 2014 Бар
Стержневая мельница содержит вращающийся барабан, загруженный стержнями, полую цапфу, разгрузочные окна и привод. Конструктивно мельница стержневого типа состоит из таких элементов, как барабан, в который непосредственно засыпают сырье. Выполнен барабан в виде полого цилиндра, изнутри он обкладывается специальными плитами для футеровки.

Это делается для защиты поверхности барабана от преждевременного износа и трения материала о его стенки. Внутри барабан разграничивается специальной перегородкой, для отделения отсеков, где происходит тонкий и более грубый помол. С двух сторон барабан оснащается специальными крышками, которые служат для приема и разгрузки сырья. Крышки изнутри оснащаются специальными направляющими элементами винтового типа. Принцип работы стержневой мельницы является довольно простым. Сырье загружается в отсек для загрузки и барабан начинает вращение. По ходу выполнения данной вращательной работы, уже измельченное сырье, посредство направляющих поступает ко второму отверстию, на выгрузку и таким образом весь цикл повторяется снова.

Для наибольшего удобства загрузки мельница стержневая снабжена специальной металлической декой. Все инструменты мельницы и непосредственно сам корпус выполнены из высококачественной нержавеющей стали для того, что бы защитить руду от заражения, при попадании коррозии. Именно поэтому использование мельницы из нержавейки полностью исключает такую возможность.

Стержневая мельница: http://www.hxjq-cement.com/pro16.html
стержневой мельницы: http://www.hxjq-cement.com/pro16.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Грузовые автомобили

Отражается ли он на качестве готового продукта
Может ли она идти на смену щековой дробилки
Чем определяют тип топлива для сушлки материала
Как получить сухой обогащенный концентрат
Насыпная плотность материала является важным справочным фактором
Что позволяет быстрее и удобнее решить возникшие задачи
После работы нужно проводит всесторонний осмотр
Чем соединяется вращающаяся печь и однобарабанный охладитель
С помощью передовой техники она пользуется популярностью
Знакомство с комплектующей аспирацией для сушки материала
Реклама