Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Что служит предохранительное устройство конусной дробилки


9 Августа 2014 Бар
Конусная дробилка применяет для дробления средных и выше средных твердых руд и пород. Данная дробилка отличается от других своей надёжной конструкцией, высокоэффективностью, удобной эксплуатацией, экономичностью и т.д.. Предохранительное устройство защищает дробилку от повреждения. Две формы герматичности-принимая cухое масло или воду разделяет порошки и смазочное масло, гарантирует дробилке надёжную работу.

Принцип действия конусных дробилок заключается в том, что дробление материала происходит в слое, между подвижным и неподвижным конусами. В момент приближения внутреннего конуса к поверхности внешнего происходит дробление, а при удалении раздробленный материал под действием собственного веса выпадает из кольцевого отверстия дробилки. Таким образом, дробление и разгрузка в дробилке происходит непрерывно. Конусная дробилка широко используется в нерудной промышленности для дробления камня на щебень, получения искусственного песка, подготовки сырья для цементных мельниц, производства удобрений и химического сырья обычно используются на второй стадии дробления материалов высокой абразивности с прочностью на сжатие до 300МПа.

Высокая частота вращения подвижного конуса, разные оптимизационные камеры дробилки и рабочий ход придают конусной дробилке высокие качественные характеристики. Основная из которых в том, что дробилка подходит к разным режимам дробления и дробит разные виды пород.

Конусная дробилка: http://www.hxjq.ru/p4.html
цементных мельниц: http://www.hxjq.ru/p54.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Грузовые автомобили

Отражается ли он на качестве готового продукта
Может ли она идти на смену щековой дробилки
Чем определяют тип топлива для сушлки материала
Как получить сухой обогащенный концентрат
Насыпная плотность материала является важным справочным фактором
Что позволяет быстрее и удобнее решить возникшие задачи
После работы нужно проводит всесторонний осмотр
Чем соединяется вращающаяся печь и однобарабанный охладитель
С помощью передовой техники она пользуется популярностью
Знакомство с комплектующей аспирацией для сушки материала
Реклама