Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Кухня моей мечты г.Кривой Рог


29 Мая 2022 Кривой Рог

Для создания уюта в квартире г.Кривой Рог самой важной комнатой, которой надо уделить больше всего внимания, является кухня. Здесь мы завтракаем, обедаем и ужинаем, в сумме за день получается минимум два часа, а если ещё и готовить, то все четыре. Больше времени мы находимся только в спальне, в которой спим. Владельцы украинских квартир, ведут борьбу за каждый квадратный метр жилплощади, так как метры эти в пересчёте на рубли выходят золотыми. От того, в квартирах чаще можно увидеть строгие кухни г.Кривой Рог в стиле модерн, из МДФ или ДСП, купленные в какой-нибудь Икее, сэкономив семь с половиной копеек. Но моя мечта была о кухне г.Кривой Рог более роскошной, в классическом стиле из натурального дерева. При этом выдающимися размерами жилплощадь не обладает, всего 68 кв. метров.
Причём в планировке квартиры на кухню г.Кривой Рог выделено места чуть больше, чем санузлу. По-видимому, те, кто проектировал дом, предпочитали питаться в столовых или ресторанах, не представляя, сколько времени жители будут проводить на кухне! Но выбирать не приходится, потому вооружившись смекалкой и хорошим производителем кухонь г.Кривой Рог, начали воплощать свою мечту в жизнь.
В итоге, в компании "Двери, Окна, Мебель" г.Кривой Рог нашли решение и для меня. Делая заказ в этой фирме по производству кухонной мебели, можно создавать будущий проект кухни из отдельных модулей, что позволило получить небольшую по размерам, но роскошную по стилю классическую кухню с гнутыми фасадами, с резными узорами и подсветкой - кухню моей мечты г.Кривой Рог.
Но мечтая о классической кухне г.Кривой Рог, вряд ли кто-то бы хотел отказываться от таких благ цивилизации, как посудомоечная машина, вытяжка, плита и т.п. Потому, при создании кухни моей мечты г.Кривой Рог, основная бытовая техника была встроена в кухню уже на этапе производства, поэтому она никак не портит внешний вид и классический стиль.
• Сергей.
• тел.098-013-90-49
• http://remont-kvartir-pod-klyh.etov.com.ua
• http://vk.com/remontkvartirpodklyh

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Мебель и интерьер

Деревянная - кровать, комод, кухню, мебель из дерева
Как выбрать шкаф-купе г.Кривой Рог?
Работа, вакансия, мебельщик (ищу, предлагаем)
Выбор кухонного гарнитура г.Кривой Рог
Угловые прихожие г.Кривой Рог
НЕСТАНДАРТНАЯ МЕБЕЛЬ
Дизайнерская мебель в городе Кривой Рог
ЭЛИТНАЯ МЕБЕЛЬ
Детская мебель из дерева, изготавливаем деревянную мебель
Шкафы и шкафы-купе: угловые варианты г.Кривой Рог
Реклама