Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Нужно ли пескомойку после получения искусственного песка


7 Августа 2014 Иваничи
Оборудование для производства песка предназначены для дробления и измельчения рудных и нерудных материалов, гранита, диорита, песчано-гравийных смесей. Данная дробилка используется для получения песка и щебня мелких фракций повышенной кубовидности.

Измельчаемый материал подается сверху в центральное входное отверстие. Далее материал попадает в цилиндрическую полую конструкцию с радиальными перегородками, вращающуюся вокруг вертикальной оси. Под действием возникающей в результате вращения ускорителя центробежной силы, куски измельчаемого материала двигаются с ускорением от центра к периферии вдоль образуемых перегородками каналов. При соударении кусков материала с неподвижными стенками происходит разрушение материала. Это делает центробежно-ударные дробилки особенно эффективными для получения высокопрочного песка и щебня кубовидной формы. Механическое производство гравия и строительного камня в сфере объектов гидроэнергетики, строительства автодорог высшего класса, скоростных шоссе, линий пассажирских перевозок, мостов, авиационных взлетно-посадочных полос, муниципального и многоэтажного строительства. В процессе дробления участвует также процесс хаотичного столкновения кусков друг с другом внутри камеры. Дробление материалов с помощью оборудования для производства песка обладает рядом преимуществ перед другими способами измельчения: разрушение происходит по естественным структурным границам внутри измельчаемых кусков.

Дробление сырья на шахтных объектах: в технологии тонкого дробления перед размолом, в строительстве, металлургии, химической промышленности, горном деле, производстве огнеупорных материалов, цемента, абразивных материалов.

Оборудование для производства песка: http://www.hxjqru.com/pro/p9.html
оборудования для производства песка: http://www.hxjqru.com/pro/p9.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Автобусы и микроавтобусы

Она применяется и для мокрого измельчения и для сухого
Какой генератор нужно печи для обжига известняка
Несколько поводов для выбора такой отличной дробилки
Знакомство с пространством между вращающимся валом и футеровкой
Какие разницы между объемным и весовым дозаторами
Анализ сферы применения сушильного барабана
Грохот различного вида применяется в разных отраслях
Нужно регулярно проверять воздухонепроницаемость барабана
Надо обратить внимание на монтаж конусной дробилки
Данная мельница обладает высокой стойкостью к истиранию
Реклама