Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Данная дробилка отличается наличием колосниковой решетки


6 Августа 2014 Бар
Молотковая дробилка, как и роторная, используются для крупного и мелкого дробления материалов малой абразивности, таких как известняк, доломит, мергель, мрамор, гипс, и т.д. Молотковая дробилка отличается от роторной наличием колосниковой решетки и принципом крепления бил на роторе.

Электродвигатель дробилки вращает через ременную передачу ротор в камере дробления, дробимый материал через загрузочный бункер непрерывно подается в камеру дробления, где разрушается под действием ударов молотков, ударов и трения о внутренние поверхности камеры дробления, а так же самоизмельчается. В нижней части ротора смонтирован сито, измельченные материалы у которые размеры частиц меньше, чем сита разгружаются через сито, размеры более сита по-прежнему остаются в сите пластины подвергаются ударам и измельчений молотков, и наконец, разряжаются вне машины через сито пластины. Величина разгрузочного материала осуществляется путём изменения различных нормах решётки,зазор между ротором и решёткой может регулироваться через регулятора. Дробилка молотковая позволяет перерабатывать широкий диапазон материалов - известняки, мел, кость, зерновые, бобовые и т. д.. Небольшие производственные площади, занимаемые установкой при высокой ремонтопригодности дробилки.

Принцип работы молотковой дробилки основан на том же принципе что и у роторной, молотковая дробилка отличается от роторной наличием колосниковой решетки и принципом крепления бил на роторе.

Молотковая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
Дробилка молотковая: http://www.hxjq-cement.com/

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Грузовые автомобили

Отражается ли он на качестве готового продукта
Может ли она идти на смену щековой дробилки
Чем определяют тип топлива для сушлки материала
Как получить сухой обогащенный концентрат
Насыпная плотность материала является важным справочным фактором
Что позволяет быстрее и удобнее решить возникшие задачи
После работы нужно проводит всесторонний осмотр
Чем соединяется вращающаяся печь и однобарабанный охладитель
С помощью передовой техники она пользуется популярностью
Знакомство с комплектующей аспирацией для сушки материала
Реклама