Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Ремонт гостиной совмещенной с кухней г.Кривой Рог


1 Июня 2022 Кривой Рог

Имея в распоряжении маленькую кухню г.Кривой Рог и более просторный зал, сейчас, следуя европейской моде, их все чаще объединяют. Вообще, по статистике человек проводит на кухне г.Кривой Рог не более пары часов в день и это место должно соответствовать требованиям каждого члена семьи. Именно поэтому, кухня г.Кривой Рог должна быть большая и светлая, а если она будет иметь удобный диван и телевизор, то это вообще огромный ей плюс.
Вариант сноса стены между кухней и жилой комнатой может быть предложен не только в маленьких квартирах, такой вид зонирования пространства набирает популярность даже в собственных домах и коттеджах. Как результат – получается просторная кухня-студия г.Кривой Рог с возможностью создания функциональных зон. Не стоит забывать, что в итоге должно получиться не только большое пространство для приготовления пищи, но и удобное место отдыха и одно никак не должно мешать другому.
Итак, начиная ремонт в гостиной г.Кривой Рог, совмещенной с кухней необходимо с зонирования. Самый простой и беспроигрышный способ – установка барной стойки. Она может быть частью стены, либо фальш-стеной. При необходимости, ее можно оборудовать дверцами – прекрасное место для хранения кухонных принадлежностей. Материал для отделки самый различный: ламинат, гипсокартон, облицовочный камень. Неплохо будет смотреться и небольшой фрагмент существующей стены: она может использоваться как подставка под телевизор, цветы, дополняющих интерьер мелочей.
Отделить визуально кухню г.Кривой Рог от гостиной можно с помощью разноуровневого потолка из гипсокартона. Та же самая процедура может касаться полов: если позволяет высота потолков, кухонную зону можно слегка поднять на 10 сантиметров. Этот ход решает также проблему коммуникаций. Очень удачно бывает комбинирование напольных покрытий, например, в кухонной зоне укладывается напольная плитка, а в гостиной – ковролин.
Ремонт в гостиной совмещенной с кухней г.Кривой Рог можно разнообразить оклейкой интересными обоями, причем цвет обычно выбирается по функционалу и должен различаться. Очень часто, чтобы подчеркнуть фасад, применяется разнообразная керамическая плитка для фартука кухни.
На завершающем этапе, опять же подчеркнуть и разграничить пространство можно с помощью большого обеденного стола, установленного посередине. Диван, поставленный поперек помещения, может играть роль перегородки.
Как видно, способов решить проблему оформления кухни с гостиной. Следуя же общим правилам и добавив немного приятных мелочей, можно добиться самого подходящего дизайна.
• Сергей.
• тел.098-013-90-49
• http://remont-kvartir-pod-klyh.etov.com.ua
• http://vk.com/remontkvartirpodklyh

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Ремонтные, монтажные

Кровельные работы Кривой Рог
Ремонт крыши Кривой Рог
Установка и обслуживание электрогенераторов в Кривом Роге
Ремонт в квартире без замены окон – не ремонт г.Кривой Рог
Фильтры для очистки воды
Окна для детской комнаты г.Кривой Рог
Фильтры для питьевой воды PROFILTRON г.Кривой Рог
Почему именно деревянные евроокна?
Конструктивные и функциональные особенности межкомнатных дверей г.Кривой Рог
Замена электрики г.Кривой Рог
Реклама