Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Как выбрать шкаф-купе г.Кривой Рог?


29 Мая 2022 Кривой Рог

Такая универсальная вещь как шкаф или шкаф-купе г.Кривой Рог присутствует в каждом доме. Он выполняет не только функцию гардероба, но и является душой интерьера в целом (так считают профессионалы), поэтому к его выбору нужно подходить обдумано. Ведь от вашего правильного выбора будет зависеть, какая атмосфера будет создана в доме.
При выборе мебели г.Кривой Рог, будь то шкафа-купе, не когда не принимайте поспешного решения в одиночку. Пусть вам очень понравился шкаф-купе г.Кривой Рог и вы просто убеждены, что он создан для прихожей, не спешите. Для начало выясните мнение у членов семьи, по расположению внутренней и наружной отделки, расстояния от полки до полки, штанги на какой высоте делать, нужны ли ящики.... Одним словом Вам нужно прийти к компромиссу, тем самым разделите ответственность с близкими людьми и в будущем вам не кто не скажет: "Я не могу до вешалки дотянуться".
Так же помните о том, чем объемнее и дороже шкаф г.Кривой Рог, с которым вы собираетесь связать свою судьбу, тем продуманнее он должен быть. С неудачной покупкой, как декоративная подушка на диване, возможно можно смириться, то с неудачным приобретением в виде шкафа г.Кривой Рог - серьезная проблема, да и серьезные деньги.
Познакомимся поближе с моделями и постараемся выяснить главные параметры, что поможет безусловно определиться с выбором в пользу того или иного шкафа г.Кривой Рог.
Рассмотрим из чего состоит шкаф-купе г.Кривой Рог.
1. Для изготовления корпуса шкафа в основном используется ДСП (недорогой материал), так же он может быть изготовлен из МДФ г.Кривой Рог, шпона, дерева, но эти материалы экономичными нельзя назвать.
Поверхность ДСП защищена прочным ламинатом, устойчивым к внешним воздействиям. Цвет ламината может быть различных оттенков на любой вкус, чаще всего выбирают под натуральное дерево. С помощью дизайнеров выберите цвет наиболее подходящий вашему интерьеру!
2. Фасад - это двери-купе могут состоять из ДСП, быть стеклянными или зеркальными (на них можно нанести рисунки, что сегодня является модной тенденцией), отделка пластиком, кожей. Давайте поближе рассмотрим их функционал.
Двери-купе с наполнением из ДСП - это наиболее практичный выбор с точки зрения цены и удобства в эксплуатации. Они хорошо сочетаются с другими элементами интерьера, такими как уже имеющаяся (мебель, окна, двери...).
Зеркальные двери купе г.Кривой Рог предполагают использование различных видов зеркал: графит, бронза, серебро и др. Обработка зеркальной поверхности химическим способом, создаёт эффект не прозрачного матового стекла с узорами, что придаёт особую стильность дверям. Зеркальные двери увеличивают пространство маленькой площади, а серебренные делают ее еще и светлее.
Стеклянные двери-купе – это один из возможных вариантов облегчить интерьер, придать ему степень лёгкости.
3. Раздвижная система шкафа должна выполнять несколько функций. Во-первых - практичность (легкость скольжения, не выпадание с направляющих). Во-вторых - дизайн позволяющий вписать шкаф в ваш интерьер, форма ручки должна быть удобной браться за дверь-купе. На ряду с другими системами самой распространенной считается с нижними опорными рельсами.
4. Наполнение шкафа-купе г.Кривой Рог зависит прежде всего от его функциональности, это может быть гардероб или шкаф для хозяйственных нужд. Внутренние элементы шкафов-купе можно разделить на две категории:
а) полки и корзины, как правило различной толщины и формы из ДСП или выбрать современные сотовые конструкции, которые изготавливаются из металлической сетки, обеспечивая свободную циркуляцию воздуха внутри шкафа и дают возможность увидеть, где находится необходимая вещь;
б) вешала и различные держатели, служащие для размещения одежды (применяются продольные, торцевые, лифтовые вешала), а также для прочих аксессуаров и домашних вещей (ремней, шарфов, утюгов, пылесосов...) используют держатели, позволяющих экономично расположить данные вещи в шкафу, когда все находится на своих местах.
Назначение шкафа-купе г.Кривой Рог может быть различным, в зависимости от того, куда именно вы хотите его поставить: в прихожую, спальню, детскую комнату, кабинет или гостиную.
Шкаф-купе в прихожей г.Кривой Рог
Выбираем шкаф для прихожей г.Кривой Рог. В первую очередь он предназначен для хранения верхней одежды и сезонной обуви, поэтому у него должна быть как минимум одна секция под одежду, которая будет висеть. Если размеры шкафа позволяют расположить две секции, то одежду будет удобно распределить на повседневную и ту, которая дожидается своего сезона. Кроме того, в шкафу для прихожей желательна секция с полками, позволяющая хранить разные мелочи: сумки, зонты, средства по уходу за одеждой и обувью.
Шкаф-купе в спальне г.Кривой Рог
В спальной шкаф г.Кривой Рог служит настоящей гардеробной комнатой и поскольку спальная - это очень личное помещение, в ней удобнее хранить спальные принадлежности (пижамы, спальное и нательное белье, а также платья, костюмы...). Для удобства при изготовлении шкафа-купе не забудьте про выдвижные ящики. И поскольку спальная – это место отдыха, внешний вид шкафа должен быть спокойным, а вся фурнитура должна работать бесшумно.
Шкаф-купе в детской г.Кривой Рог
Шкаф в детской комнате г.Кривой Рог должен быть вместительным, удобным и безопасным, он экономит пространство, облегчает процесс уборки и даже украшает помещение. В нем будет уместна и боковая открытая секция (расположенная у двери в комнату и не имеющая острых углов) и вместительные ящики под игрушки.
И еще несколько советов при покупке шкафа-купе г.Кривой Рог:

- если корпус шкафа г.Кривой Рог из ДСП, выясните на сколько плотная плита, ведь в рыхлой крепеж долго не продержится;
- все ли невидимые торцы плиты ДСП закрыты кромкой, пусть даже они не видимы вооруженным глазом, т.к. в производстве ДСП используется формальдегид, вредный для здоровья;
- легкое ли скольжения створок шкафа;
- какую систему купе использует продавец подвесную или опорную, опорная, как правило надежней из недорогих систем;
- какой вес нагрузки выдерживают полки;
- имеют ли степень защиты стекла и зеркала;
- если конструкция на ножках, заложена ли в них функция выравнивания пола;
- на сколько будет сложным монтаж;
- какую кромку наклеивают на торцы ДСП, меламиновая хуже кромки ПВХ и на лицевых частях кромка ПВХ должна быть не меньше 2 мм (степень безопасности) и т.д..
Да и еще не забывайте соотношения ЦЕНА-КАЧЕСТВО, если предмет маленький, это не означает, что у него низкая цена, в силу своей сложной конструкции небольшая мебель г.Кривой Рог может стоит дорого. Оказывается для компактной мебели г.Кривой Рог нужно дополнительное пространство, она должна дышать - это эгоистичные вещи.
• Сергей.
• тел.098-013-90-49
• http://remont-kvartir-pod-klyh.etov.com.ua
• http://vk.com/remontkvartirpodklyh
http://s017.radikal.ru/i410/1408/53/3be500af03d9.gif

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Мебель и интерьер

Деревянная - кровать, комод, кухню, мебель из дерева
Работа, вакансия, мебельщик (ищу, предлагаем)
Выбор кухонного гарнитура г.Кривой Рог
Угловые прихожие г.Кривой Рог
НЕСТАНДАРТНАЯ МЕБЕЛЬ
Дизайнерская мебель в городе Кривой Рог
ЭЛИТНАЯ МЕБЕЛЬ
Детская мебель из дерева, изготавливаем деревянную мебель
Шкафы и шкафы-купе: угловые варианты г.Кривой Рог
Мебель, изготовление мебели на заказ
Реклама