Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Предварительный подогреватель помогает экономить расходы


4 Августа 2014 Горохов
Вращающаяся печь, промышленная печь цилиндрической формы с вращательным движением вокруг продольной оси, предназначенная для нагрева сыпучих материалов с целью их физико-химической обработки.

По назначению различают вращающиеся печи для спекания шихт в производстве глинозёма, получения цементного клинкера, окислительного, восстановительного, хлорирующего обжига, прокалки гидроокиси алюминия, кокса, карбонатов, сульфатов и др., обезвоживания материалов, извлечения цинка и свинца, получения железа или сплавов цветных металлов их прямым восстановлением из руд в твёрдой фазе, обжига огнеупорного сырья и др. Основными являются вращающиеся печи, в которых сжигается пылевидное, твёрдое, жидкое или газообразное топливо непосредственно в рабочем пространстве печи и греющие газы движутся навстречу обрабатываемому материалу. Металлический барабан, футерованный огнеупорным кирпичом, устанавливают под небольшим углом к горизонту на опорные ролики. В ряде случаев диаметр барабана делают переменным по длине. Применяется на заводах для производства цемента, тоже используется в отраслях промышленности: металлургическая промышленность, химическая промышленность, промышленность для производства строительных материалов.

Вращающаяся печь относится к строительным материалом оборудования, которое может быть разделено на цементные печи, печи химические, печи для обжига извести в соответствии с различными материалами. Сухим способом цементные вращающиеся печи используются для изготовления цементного клинкера.

Вращающаяся печь: http://www.hxjq.ru/p37.html
вращающиеся печи: http://www.hxjq-cement.com/pro28.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Грузовые автомобили

Нужно ли воду для волнения магнитной сепарации
Знакомство с назначением аэрационной камеры флотомашины
Что оказывает влияние на качество дробимого материала
Могут ли они обеспечивать полное извлечение материала
Из какого материала изготовлены валы данной дробилки
Может ли она применяться для переработки материала с влагой
Может ли она работает при отрицательных давлениях
На какие серии делятся конусные дробилки
Гусеничные горизонтальные и вертикальные роторные дробилки
Из чего состоит камера флотоционной машины
Реклама