Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Необходимо рационально использовать трудовые ресурсы


2 Августа 2014 Васильковка
Производство спирта из сельскохозяйственного сырья важно для предприятий сельского хозяйства в плане улучшения комплексности переработки сырья в конечный продукт, а также в корма. Следует упомянуть при этом и рациональность использования трудовых ресурсов, так как в зимний период наблюдается пик переработки в цементной мельнице, а в летний – пик производства сельскохозяйственной продукции.

В связи с выше перечисленными обстоятельствами встает необходимость внедрения передовых технологических процессов и оборудования для производства цемента на существующих предприятиях, обеспечения высокого технического уровня спиртового производства. Важно также создание новых технологических процессов и производств.

Выполнение вышеперечисленных мероприятий позволит снизить потери, увеличить выход спирта, снизить затраты энергоресурсов и труда, а также отрицательное влияние производства на окружающую среду и в конечном итоге повысить технический уровень производства щековой дробилки. Помимо этого очень целесообразно перерабатывать спирт в ликероводочные изделия и внедрять производство плодово-ягодных вин. Этому способствует налаженная у сельскохозяйственных предприятий инфраструктура получения плодово-ягодной продукции, как культурно выращиваемой, так и дикорастущей, а также трав и другого вспомогательного сырья.

цементной мельнице: http://hxzg.ru/p39.html
щековой дробилки: http://hxzg.ru/p1.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Грузовые автомобили

Разница между конусными дробилками мелкого и крупного дробления
Флотомашина ещё применяется для разделения суспензий
При каком случае эффективность вибрационной мельницы выше шаровой
Сколько типов охладителя применяются для охлаждения клинкера
Самая последняя новинка в помольной мельнице
Пути сокращения расхода дробления в конусной дробилке
Какие поверхности имеет цилиндрический валок
Реклама