Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Устоит ли клиент перед соблазном многих преимуществ


30 Июля 2014 Артемовск
Роторные дробилки предназначены для ударного дробления различных материалов с помощью бил, жестко закрепленных на роторе, вращающемся вокруг горизонтальной оси.

Роторные дробилки применяют как на первой, так и на последующих стадиях дробления, вплоть до тонкого измельчения. Эти дробилки отличаются высокими технико-экономическими показателями — большой степенью дробления, большой производительностью, меньшим удельным расходом электроэнергии, относительно меньшими удельной массой и размерами, простотой конструкции и удобством обслуживания по сравнению со щековыми и конусными дробилками, а также специфическими достоинствами роторных дробилок — высокой избирательностью дробления, высоким процентом выхода продукта кубообразной формы и меньшей чувствительностью к попаданию недробимых предметов.

Роторные дробилки применяются в самых различных областях промышленности. Их используют: для приготовления заполнителей бетона из различных осадочных и изверженных пород; для дробления доменных шлаков, в том числе шлаков, содержащих металлические включения; для дробления сырья и клинкера при производстве цемента; для дробления извести, гипса, мрамора, кирпичного боя, шамота; для дробления стекольного боя; для селективного дробления и распушки асбестового волокна; для дробления закладочных пород перед их пневмо- и гидротранспортированием; для дробления коксующихся углей; для дробления различных руд и др.

Роторные дробилки: http://www.hxjq-china.com/pro/impact_crusher.html
конусными дробилками: http://hxzg.ru/p4.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Канцтовары

Какие мельницы занимают важное место в размольном оборудовании
Как повысить эффективность использования энергии при помоле материалов
Как получить высококачественный сверхтонкий материал
Почему эта новая дробилка более отвечает потребностям
Прямой барабан может используется для сушки материалов
Реклама