Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

От чего зависит площадь сита виброгрохота


30 Июля 2014 Иваничи
Грохот вибрационный - необходимое оборудование для обогатительных фабрик, дробильно-сортировочных заводов. Эффективным и необходимым часто является применение этих устройств совместно с дробилками, питателями, конвейерами, т.е. в составе дробильно-сортировочного комплекса.

Для получения более подробной информации относительно имеющихся в наличии питателя, цен, условиях покупки и прочее, свяжитесь с нами любым удобным способом. При включении вибросито в сеть вибропривод сообщает закрепленным на нём декам винтовые возвратно-поступательные колебания. Частота колебаний равна частоте вращения электродвигателей, а амплитуда колебаний обратно пропорциональна массе дек с просеиваемым материалом. Материал, подлежащий рассеву, подают на верхнюю деку через загрузочное отверстие в крышке. Частицы материала, подпрыгивая, перемещаются по спирали - от центра к периферии деки. Частицы крупностью менее отверстий в просеивающей поверхности просыпаются на расположенную ниже деку, а более крупные доходят до периферии деки и направляются отражателем к отверстию. Далее частицы материала разгружаются через штуцер разгрузочной воронки в приемную емкость.

Аналогичным образом происходит рассев частиц материала на следующей деке. Частицы, прошедшие через нижнюю деку, поступают в поддон и выводятся через разгрузочную воронку поддона. В специальном исполнении поддон устанавливается на опору виброгрохота, при этом разгрузка материала осуществляется через наклонный патрубок.

Грохот вибрационный: http://www.hxjqru.com/pro/p8.html
вибросито: http://www.hxjqru.com/pro/p8.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Грузовые автомобили

Знакомство с разными типами молотковой дробилки
Что оказывает большое влияние на течение потоков
Незаменимая дробилка для получения кубовидного щебня
Из какого материала изготовлено сито грохота
Как материал поступает в зону действия ротора
Нужно ли сепарации после помола цементного клинкера
Надо качественно изменить конструкцию флотомашины для соответствия развития
Сейчас дробилки некоторого типа уже не выпускаются
Какую роль играет эксцентриковый вал щековой дробилки
Знакомство с усовершенствованной мельницей компании Хунсин
Реклама