Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Какое значение для дробилки имеет размер входной щели


29 Июля 2014 Емильчино
Валковые дробилки, в которых материал дробится между двумя вращающимися навстречу друг другу валками. В зависимости от конструкции они могут быть с гладкой, рифлёной, или зубчатой поверхностью рабочих органов – бандажей. Для производства нерудных каменных материалов используют дробилки только двух первых видов. Крупность продуктов дробления валковой дробилки зависит от размера входной щели между валками и типа поверхности рабочих органов. В мировой практике валковые дробилки используют, как правило, на заключительных стадиях дробления.

В валковых дробилках определяют расстояние между валками при помощи свинцового бруска толщиной в 1,5—2 раза больше ожидаемого размера щели. Главными параметрами дробилок, т. е. параметрами, характеризующими данный типоразмер, являются: для шоковых ширина В и. длина L приемного отверстия; для конусных дробилок среднего и мелкого дробления—диаметр D основания подвижного конуса.

Конусные дробилки, в которых материал дробится под действием сил раздавливания, излома, частичным истиранием между двумя коническими поверхностями, одна из которых движется эксцентрично по отношению к другой, осуществляя тем самым непрерывное дробление материала.

Валковые дробилки: http://www.hxjq-china.com/pro/roll_crusher.html
валковой дробилки: http://www.hxjq-china.com/pro/roll_crusher.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Канцтовары

Какие признаки используются для классификации конусной дробилки
Реклама