Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Отношение между объёмом и проиводительностью флотомашины


28 Июля 2014 Бар
В камере основной флотации они размещены кольцеообразно так, что рабочее сечение камеры флотации не перекрывается. Аэраторы, находящиеся у основания камеры флотации, обеспечивают равномерную аэрацию по сечению камеры. Камера флотации имеет приемник камерного продукта и штуцер для удаления камерного продукта.

Сопоставительный анализ с прототипом показывает, что заявляемое устройство отличается от известного тем, что корпус флотоцыионной машины выполнен в виде вертикальной цилиндрической колонны, состоящей из камер основной флотации, дофлотации и загрузки питания, при этом площадь поперечного сечения камеры основной флотации больше площади поперечного сечения камер дофлотации и загрузки питания, основной аэратор выполнен из концентрически расположенных замкнутых в кольца перфорированных труб и расположен в камере основной флотации, дополнительный аэратор расположен вдоль поперечного сечения камеры дофлотации, эрлифт выполнен телескопическим и расположен по оси машины, трубка для отвода избыточного воздуха расположена над верхней кромкой эрлифта, а приемник камерного продукта соединен с камерой загрузки питания.

Пневматическая флотационная машина работает следующим образом. Пульпа поступает в камеру загрузки машины и направляется в нижнюю конусообразную часть камеры, где благодаря разрежению, образующемуся в нижней расширенной части трубы, увлекается воздухом, поступающим из эжектора. Пульпа смешивается с воздухом, образуя пульповоздушную смесь, и поднимается эрлифтом по трубе меньшего диаметра и установленной на ней телескопически трубе большего диаметра.

дробилку конусную: http://www.hxjqru.com/pro/p3.html

флотационная машина: http://www.hxjqru.com/pro/p15.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Грузовые автомобили

Отражается ли он на качестве готового продукта
Может ли она идти на смену щековой дробилки
Чем определяют тип топлива для сушлки материала
Как получить сухой обогащенный концентрат
Насыпная плотность материала является важным справочным фактором
Что позволяет быстрее и удобнее решить возникшие задачи
После работы нужно проводит всесторонний осмотр
Чем соединяется вращающаяся печь и однобарабанный охладитель
С помощью передовой техники она пользуется популярностью
Знакомство с комплектующей аспирацией для сушки материала
Реклама