Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Проверка на герметичность шаровой мельницы перед пуском


28 Июля 2014 Бар
Шаровая мельница, в основном используется для операций измельчения в горной, цементной, огнеупорной и химической промышленностях. По типу выпуска материала делится на мельницу с решеткой для сухого помола, мельницу с решеткой для мокрого помола, мельницу переливного типа для мокрого помола и мельницу с перепуском материала по периметру для мокрого помола.

Междукамерные перегородки мельниц бывают с радиальным или концентрическим расположением щелей, одинарные, двойные или элеваторные. Их выполняют из марганцовой стали. Применение наклонной междукамерной перегородки увеличивает интенсивность обработки материала мелющими телами, в результате чего повышается производительность мельниц. Загрузочные и разгрузочные торцовые крышки изготовляются из стального литья и присоединяются к фланцам барабана болтами. Внутренняя поверхность торцовых крышек также футерована бронеплитами. Загрузочные и разгрузочные трубошнеки имеют сварную конструкцию и способствуют равномерной загрузке и разгрузке материала шаровой мельницы. При использовании мельниц с гладкой внутренней поверхностью барабана и при небольшой относительной загрузке размольные тела не циркулируют внутри барабана мельницы.

Вся их масса скользит по поверхности вращающегося барабана и их взаимное перемещение почти отсутствует. Этот режим называют режимом скольжения. Измельчение материала при таком режиме размола малоэффективно, так как происходит путем истирания его лишь между внешней поверхностью размольных тел и стенкой барабана мельницы.

Шаровая мельница: http://www.hxjqru.com/pro/p13.html
шаровой мельницы: http://www.hxjqru.com/pro/p13.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Грузовые автомобили

Отражается ли он на качестве готового продукта
Может ли она идти на смену щековой дробилки
Чем определяют тип топлива для сушлки материала
Как получить сухой обогащенный концентрат
Насыпная плотность материала является важным справочным фактором
Что позволяет быстрее и удобнее решить возникшие задачи
После работы нужно проводит всесторонний осмотр
Чем соединяется вращающаяся печь и однобарабанный охладитель
С помощью передовой техники она пользуется популярностью
Знакомство с комплектующей аспирацией для сушки материала
Реклама