Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Обычно в каких промышленности используется данная мельница


28 Июля 2014 Горохов
Мельница цементная вращается от тихоходного электродвигателя через промежуточный вал и венцовую пару. Такое конструктивное исполнение привода вызвано необходимостью свободного выхода газовзвеси измельченного материала из мельницы через разгрузочную часть, в связи с чем типовое решение центрального привода в данном случае неприемлемо.

Для проворота мельницы при ремонтах предусмотрен вспомогательный привод, который осуществляет медленный поворот мельницы от небольшого электродвигателя через редуктор, кулачковую муфту, вал главного электродвигателя, промежуточный вал и венцовую пару. При помоле цементная мельница аспирируется с целью устранения пыления, удаления тепла и мельчайшей фракции материала. Технологические параметры и производительность мельницы, состояние механизмов мельницы и ее системы смазки контролируются дистанционно. Со стороны левой загрузочной части в барабане смонтирована камера сушки, предназначенная для подсушки поступающего в мельницу материала. От помольной камеры цементной мельницы она отделена перегородкой, состоящей из литых секторов.

В центре перегородка имеет круглое отверстие для прохода газа и материала в камеру помола. Разгрузочная камера футерована стальными плитами с лопастями для перелопачивания материала и оснащена сварными лопастями для пересыпания материала в другую камеру.

Мельница цементная: http://www.hxjq.ru/p54.html
цементная мельница: http://www.hxjq-cement.com/pro26.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Канцтовары

Какие агрегаты устроены в корпусе смемителя
Что в себя включает линия для измельчения
Чем определяется размер люка сушильного барабана
Сильные кулаки помогают выполнить задания дробилки
Требование к материалу сита виброгрохота
Чем служит ротор с молотками микромельницы
В основном она применяется в этих отраслях
Гравитационная сила помогает грохочение материалов
Как выбрать подходящий способ обогащения руд
Конкретная задача определит выбор оборудования
Реклама