Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Важное назначение плиты шаровой мельницы


26 Июля 2014 Бар
Плиты заклинивают внутри барабана; они имеют разные размеры и образуют волнообразную внутреннюю поверхность. Благодаря таким уступам усиливается ударная сила падающих шаров.

Цилиндрическая шаровая мельница имеет барабан, состоящий из спирально изогнутых плит с продольными щелями между ними. Измельченный материал проходит в эти щели, затем сквозь цилиндрическое сито и выгружается через разгрузочную воронку корпуса мельницы. В некоторых конструкциях цилиндрических мельниц измельченный материал удаляется через поперечную решетку. В шаровых мельницах шары воздействуют на измельчаемый материал более длительно. Эти мельницы имеют длинные барабаны, облицованные изнутри кремневыми брусками или кремневой галькой на цементе. Материал непрерывно поступает с одного конца барабана по его оси через загрузочное приспособление и выходит с противоположного конца барабана через его торцовую стенку или отверстия в стенках. Трубчатая мельница снабжена приводом, аналогичным по конструкции приводу прокатных станов. Центральный приводной вал имеет на концах фрезерованные выступы и впадины, которыми входит в соответствующие муфты. При таком устройстве осевое смещение мельницы не передается на редуктор или электродвигатель.

Для улучшения разгрузки коническую мельницу устанавливают с наклоном от опоры к опоре. При мокром измельчении разгрузку производят по принципу декантации, т. е. путем слива через одну из цапф. На сухом измельчении шаровые мельницы часто работают в замкнутом цикле.

шаровая мельница: http://www.hxjqru.com/pro/p13.html
шаровые мельницы: http://www.hxjqru.com/pro/p13.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Грузовые автомобили

Отражается ли он на качестве готового продукта
Может ли она идти на смену щековой дробилки
Чем определяют тип топлива для сушлки материала
Как получить сухой обогащенный концентрат
Насыпная плотность материала является важным справочным фактором
Что позволяет быстрее и удобнее решить возникшие задачи
После работы нужно проводит всесторонний осмотр
Чем соединяется вращающаяся печь и однобарабанный охладитель
С помощью передовой техники она пользуется популярностью
Знакомство с комплектующей аспирацией для сушки материала
Реклама