Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Можно ли повысить чувствительность дробилки к попаданию недробимых материалов


23 Июля 2014 Аль-Хасе
Следует отметить такие преимущества молотковых дробилок, как простота конструкции и удобство обслуживания и ремонта. Удобство и быстрота ремонта и обслуживания обеспечиваются легкостью доступа внутрь дробилки благодаря наличию дверок или применению гидравлической системы раскрытия корпуса. Установка молотковой дробилки с динамически сбалансированным ротором не требует сооружения тяжелого фундамента.

Молотковые дробилки в настоящее время применяют для крупного, среднего и мелкого дробления. Эти дробилки не сложны по конструкции, просты и надежны в эксплуатации, невелики размером и при сравнительно высокой степени измельчения имеют высокую производительность.

К молотковым дробилкам относятся дробилки ударного действия с шарнирно закрепленными на роторе ударными элементами - молотками. Молотковые дробилки отличаются высокой степенью дробления, достигающей 100, а также малой массой и незначительной стоимостью 1 т перерабатываемого материала. Потребляемая мощность, масса и размеры молотковой дробилки на единицу производительности в 2 - 5 раз меньше, чем у щековых и конусных дробилок. Сравнительно небольшие размеры молотковых дробилок позволяют устанавливать их в ограниченных пространствах, например в шахтах. Герметичность корпуса и возможность плотного присоединения загрузочной и разгрузочной течек позволяют при малых затратах на аспирацию предупредить выброс пыли в окружающую среду. Большинство молотковых дробилок обладает малой чувствительностью к попаданию недробимых предметов в камеру дробления.

молотковых дробилок: http://www.hxjq-china.com/pro/hammer_mill.html
молотковой дробилки: http://hxzg.ru/p5.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Канцтовары

Уменьшить износ быстроизнашивающихся частей в полной мере
Есть ли возможность дальнейшего совершенствования этой дробилки
На чем основана высокая производительность дробилки
Реклама