Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Выпуск высококачественной продукции требует специального оборудования


22 Июля 2014 Кировск
Промышленность строительных материалов на данный момент располагает значительным парком высокопроизводительного оборудования для производства песка, способного выпускать высококачественную продукцию. Тем не менее, перед наукой стоит ряд задач по повышению технологических свойств оборудования промышленности строительных материалов. Из них можно выделить такие как: повышение приводов щековой дробилки; снижение энергозатрат на производство; повышение производительности; повышение долговечности узлов и механизмов.

За последние 10 лет было расширено производство сульфатостойкого цемента для гидротехнических и подземных сооружений работающих в условиях агрессивных сред; высокомарочного портландцемента; пластифицированных цементов и ряда других. Сегодня отечественная промышленность выпускает более 50 видов цемента, что позволяет удовлетворять требованиям самых различных отраслей народного хозяйства. Не все современные заводы промышленности могут позволить себе замену существующих производственных мощностей, так как покупка нового оборудования для производства цемента требует больших капитальных вложений. Поэтому в нашей стране наряду с вводом нового высокопроизводительного оборудования проводилась реконструкция и модернизация ранее установленного оборудования.

Одним из самых приоритетных направлений в развитии предприятий промышленности строительных материалов является совершенствование производства на базе научных и опытно конструкторских разработок. В наше время ускоренными темпами создаются и осваиваются новые технические и технологические решения, новое технологическое оборудование, механизированные линии.

оборудования для производства песка: http://hxzg.ru/p13.html
щековой дробилки: http://www.hxjq-china.com/

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Аудио и видео записи, книги, антиквариат

Реклама