Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Важные предпосылки получения цемента необходимого качества


22 Июля 2014 Бар
Трубная мельница представляет собой цилиндрический горизонтально расположенный вращающейся барабан, частично заполненный мелющими телами (стальными шарами и цильпебсом). К барабану на болтах присоединяются торцовые крышки загрузочная и разгрузочная, выполненные заодно с пустотелыми цапфами, опирающимися на два подшипника. Вкладыши подшипников залиты баббитом и имеют водяное охлаждение. Для ремонтных целей мельница снабжена отдельным вспомогательным проводом. Материал поступает из бункера на тарельчатый питатель в строго определенном количестве, через полую цапфу, где захватывается лопастями, попадает в первую камеру мельницы.

В первой камере шаровой мельницы происходит измельчение материала шарами размером. Измельченный материал проходит через отверстие межкамерной перегородки и поступает во вторую камеру мельницы, где измельчение производится цильпебсом. Готовый материал, то есть цемент, прошедший через выходную решетку, захватывается лопастями и поднимается вверх, сползая по внутренней стенке днища и внешней стенки разгрузочного конуса. Далее он попадает в разгрузочный патрубок, через отверстие в нем проваливается на вращающееся вместе с шаровой мельницей сито и выходит в разгрузочный кожух.

Процесс помола цементного клинкера с добавками является важной стадией производства, предшествующий получению готового продукта - цемента необходимого качества.

Многокамерная трубная шаровая мельница предназначена для тонкого измельчения известняка, мергеля, клинкера, угля, химического и керамического сырья, а также других материалов и руд природных, как для сухого, так и для мокрого способа измельчения.

шаровой мельницы: http://hxzg.ru/p22.html
шаровой мельнице: http://www.hxjq-china.com/pro/ceramic_ball.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Канцтовары

Как сохранить стабильность подачи сырьевого материала
Главные компании производства горных машин в России
Из чего изготовляют футеровку вращающейся печи
Как предотвратить попадание пыли в электродвигатель и редуктор
Превращают лесопильные отходы в качественное сырье
Дополнительные трудности снижает эффективность работы
Цементный клинкер получится из шихтовых смесей
Идеальное оборудование для вторичного дробления материала
Как рационально комбинировать дробильные оборудования
Реклама