Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Может ли сушильный барабан применяется для обжига


22 Июля 2014 Бершадь
В зависимости от типа сушильного барабана применяют различные типы вагонеток, на которых изделия проходят сушку. Для передачи сушильных вагонеток от сушки к обжиговым печам и возврата порожних вагонеток в исходное положение применяют электропередаточные тележки различных конструктивных исполнений.

Конструкция автоматов, обеспечивающих разгрузку сушильных вагонеток и садку высушенных изделий на печные вагонетки, а также форма и количество штабелей на ней зависят от размеров и типа печей. Оно обеспечивается шнековыми прессами с приводом мощностью, значительно превышающей мощность привода прессов, формующих изделия из глиняной массы нормальной формовочной влажности. Если механическая прочность сырца позволяет, то сырец укладывается на печную вагонетку для совмещения сушки и обжига. В этом случае технологическая линия включает наряду с традиционным набором оборудования специальные машины для переработки отходов углеобогащения и шнековые вакуумные прессы специального исполнения с приводом повышенной мощности. Многообразные технологические линии пластического формования, оснащенные различным оборудованием, по способу укладки можно разделить на четыре группы: с реечной, палетной, этажерочной, штабельной сушкой. Для перемещения груженых и порожних сушильных барабанов как вне сушил и печей, так и внутри их используют толкатели, и тележки.

Разновидностью способа полусухого прессования является ресурсосберегающий способ прессования с использованием отходов углеобогащения, при котором в технологическую линию включают машины для подготовки отходов.

сушильного барабана: http://www.hxjq-cement.com/pro17.html
сушильных барабанов: http://www.hxjq-cement.com/pro17.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Грузовые автомобили

Запчасти для погрузчика, кары, штабелера, роклы. т.(067)354-65-66, (067)174-11-7
Фундаментная рама является не обходимой части печи
В каком случае поворотная площадка закреплена на опорной раме
В каком случае ротор дробилки вращается на высокой скорости
В самых различных работах применяется семейство YK
Есть многие доводы выбрать такую дробилку
Она является необходимым оборудованием на цементном заводе
Что оператору надо осмотреть после остановки дробилки
Материал измельчается внутренним циклом в мельнице
Почему она стала идеальным первичным дробильным оборудованием
Реклама