Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Можно ли осуществить дистанционное управление дробилкой


21 Июля 2014 Владимир-Волынский
Валковые дробилки широко применяются в промышленности строительных материалов, особенно для измельчения вязких и влажных материалов. Валковые дробилки применяются также для вторичного дробления твердых пород.

Рабочим органом в валковой дробилке являются два цилиндра, вращающихся навстречу друг другу и раздвинутые на расстояние, определяемое максимальным размером выходящего продукта. Материал, подлежащий дроблению, вследствие трения затягивается между валками и при этом постепенно измельчается. В промышленности в основном используются двухвалковые дробилки. Для пропуска не дробимых предметов один из валков, как правило, устанавливается в подвижный подшипник. В основном в современных конструкциях дробилок привод валков осуществляется или от индивидуального двигателей или через редуктор и карданные валы. Для дробления прочных пород применяют гладкие или рифленые валы, а при измельчении хрупких материалов - зубчатые валки. Для переработки глин иногда используют перфорированные валки. Материал продавливается сквозь отверстия, в результате чего подвергается интенсивным сдвиговым деформациям, существенно повышающим качество переработки.

В боковых частях корпуса валковой дробилки предусмотрены люки для осмотра и ремонта рабочих органов дробилки. Для верхней части корпуса прикреплена воронка для загрузки. Место разъёмов уплотняют резиновыми прокладками. Для устранения нагрузки от изгиба в раме и разгрузки болтов крепления подшипников их корпуса в верхней части соединены между собой стержнями.

Валковые дробилки: http://www.hxjq.ru/p9.html
валковой дробилке: http://www.hxjq.ru/p9.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Бытовая техника

Чем просушивается сырьевой материал в барабане сушилки
Можно ли регулировать амплитуду колебания виброгрохота
В каком случае шкив начинает свободно вращаться
По чему регулируется ширина разрыва между валками
Анализ охлаждения клинкера после обжига в печи
Назнаменимая система после дробления материала
В какую емкость он направит готовый продукт
Может ли она применяться для производства стекла
Есть ли требование к длине и диаметру валков
Испытание без нагрузки является важным звеном
Реклама