Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Что в себя включает линия для измельчения


19 Июля 2014 Горохов
Принять новые износостойкие материалы для улучшения дробления эффективности, а также продлить используя жизнь ролика и кольца. Ролика и кольца выполнены в перевернутой трапеции, которые снижают скорость скольжения материала между роликами и кольцом, продлить время измельчения, дробления и повышения эффективности и тонкости.

Микромельница в основном состоит из основной рамы, редуктора, порошок концентратор, вытяжной вентилятор, пылесборник, трубопроводы устройства, интегратор, и двигатель. Целая линия для измельчения включает щековые дробилки, ковшовый элеватор, мельница торможения машина. В традиционной мельницы, проверка дверь улитки оболочки не является видным , что означает, что дверь проверка и улитка оболочка не в одной плоскости. так что будет вихревых потока воздуха легко в полной мере. в результате ,потери энергии больше. Кроме того, поскольку традиционные лопатой самолет, то измельченный продукт стеки на той же плоскости , когда он зачерпнул. Таким образом, средние части ролика изношен сильно. Но изогнутый лопатой можно зачерпнуть молотый материал в одной вертикальной плоскости , что делает ролики и кольцо носят одинаково.

В этом случае, будет сильнее сопротивление , когда воздействия авиаперевозчиков Совета воздушный канал , и энергия столкновений потери молекул воздуха в большой степени, как в результате воздушный канал будет легко забиты из-за вихревых потока воздуха.

Микромельница: http://www.hxjq-cement.com/pro33.html
щековые дробилки: http://www.hxjq.ru/p1.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Канцтовары

Какие агрегаты устроены в корпусе смемителя
Обычно в каких промышленности используется данная мельница
Чем определяется размер люка сушильного барабана
Сильные кулаки помогают выполнить задания дробилки
Требование к материалу сита виброгрохота
Чем служит ротор с молотками микромельницы
В основном она применяется в этих отраслях
Гравитационная сила помогает грохочение материалов
Как выбрать подходящий способ обогащения руд
Конкретная задача определит выбор оборудования
Реклама