Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Путём чего сырьевой материал входит в камеру дробления


18 Июля 2014 Апаран
Шаровая мельница состоит из цилиндрической емкости, внутренней рубашки, перегородок , главного вала, устройств подачи и вывода сырья, системы привод и других частей.

Шаровая мельница предназначена для размола материала после его предварительного дробления и является важным оборудованием в производстве газобетона и кирпича. Шаровые мельницы также широко применяются в горнообогатительной, химической промышленности. Шаровые мельницы подразделяются на мельницы для сухого и влажного помола различных каменных пород и других материалов. Настоящее оборудование имеет горизонтальное вращательное устройство в виде барабана. Имеется два камеры и шестерня. Сырьё входит в первую камеру путём пустого вала. В камере есть подкладка в виде лестницы или волны, в нём стальные шары разных размеров. Барабан вращается и возникает центробежная сила, стальной шар упадает с определённой высоты и ударяет о сырьё. После грубого помола в первой камере сырьё входит во вторую камеру. В камере есть подкладка и стальной шар, который удаляет о сырьё. Мельница шаровая широко применяется в отраслях рудника, бетона, огнеупора, стекла, керамики,химической промыленности и т.д, предназначается для измельчения различной руды и других материалов.

Внутри емкости находится мелющие тела в виде стальных шариков диаметром 25-60 мм, внутренняя поверхность емкости имеет покрытие в виде волнообразных листов из марганцевой стали. Емкость опирается на ось, закрепленную на раме с помощью подшипников.

Шаровая мельница: http://www.hxjq.ru/p22.html
Мельница шаровая: http://www.hxjq.ru/p22.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Ремонтные, монтажные

Продам машину термической резки металла
домашний мастер Запорожье
БлагоУстройстВо Декор из Металла Дерева Скульптура в Дом Сад Парк Сквер
Техническое требование к внутренней накладке стержневой мельницы
От чего зависит крупность материала после дробления
От чего зависит расход воды во время обогащения
Есть ли специальные требования к футеровке сушилки
Разные назначения двух камеры шаровой мельницы
Реклама