Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Чем определяется размер люка сушильного барабана


18 Июля 2014 Горохов
Сушильный барабан состоит из цилиндрического вакуумного корпуса с нагревательной рубашкой, вращающегося вокруг горизонтальной оси, и штуцера с крышкой и люком, служащего при малых размерах барабана для загрузки и выгрузки материала. Через несущую цапфу лобовой стенки корпуса выходит паровоздушная смесь, через другую цапфу циркулирует теплоноситель для нагрева рубашки корпуса.

Сушильный барабан предназначен для сушки полиамидной крошки смолы капрон. Применение сушилки позволяет производить сушку при непрерывном перемешивании, что обеспечивает равномерную влажность смолы и устраняет возможность ее подгорания. Барабан вращается от электродвигателя через клиноременную передачу, червячный редуктор и цилиндрическую пару. Частота вращения барабана регулируется сменой шкивов клиноременной передачи. Мокрый пылеуловитель предназначен для очистки паровоздушной смеси от пыли полиамидной смолы. Материал при сушке непрерывно перемещается по периферии наружного и внутреннего сушильных барабанов. Загрузка и выгрузка продукта производятся шнеком, расположенным в загрузочной цапфе, и улиткой на торцовой стенке со стороны загрузки и выгрузки.

После выравнивания давлений в загрузочном бункере и корпусе сушилки открывается клапан бункера, включается привод сушильного барабана и в рубашки барабанов подается теплоноситель. Для создания мягкого температурного режима в период загрузки продукта в сушилку при обогреве водяным паром включают вихревой насос для создания разрежения в рубашках барабанов.

Сушильный барабан: http://www.hxjq.ru/p38.html
сушильных барабанов: http://www.hxjq-cement.com/pro17.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Канцтовары

Какие агрегаты устроены в корпусе смемителя
Обычно в каких промышленности используется данная мельница
Что в себя включает линия для измельчения
Сильные кулаки помогают выполнить задания дробилки
Требование к материалу сита виброгрохота
Чем служит ротор с молотками микромельницы
В основном она применяется в этих отраслях
Гравитационная сила помогает грохочение материалов
Как выбрать подходящий способ обогащения руд
Конкретная задача определит выбор оборудования
Реклама