Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

От чего зависит крупность материала после дробления


17 Июля 2014 Апаран
Усилие от подвижной щеки на распорную плиту передается через сменный сухарь. Соприкасающиеся поверхности сухаря и распорной плиты защищены от просыпающегося материала фартуком из прорезиненной ткани. Распорная плита служит предохранительной деталью щековой дробилки.

Ширина разгрузочного отверстия регулируется при помощи специального механизма, вмонтированного в балку коробчатого сечения. Механизм регулировки состоит из ползуна, двух клиньев и винта, имеющего правую и левую резьбу. Регулировка осуществляется перемещением клиньев при помощи винта и двух гаек. При работе дробилки оттяжной рычаг, надетый на крюк подвижной щеки и пропущенный сквозь отверстие в задней стенке станины, отводит с помощью пружины подвижную щеку от неподвижной, облегчая выпадение раздробленного материала. Внутренние боковые стенки станины футерованы стальными плитами. Рифленые неподвижная и подвижная дробящие плиты отлиты из марганцовистой стали. Дробящая плита закреплена на подвижной щеке стопорными клиньями и болтами. Подвижная щека подвешена к эксцентриковому валу в средней части его на Роликовых подшипниках качения.

В результате вращения эксцентрикового вала нижний конец шатуна совершает возвратно-поступательные движения в вертикальной плоскости щековых дробилок, которые через систему распорных плит передаются подвижной щеке. При ходе шатуна вверх в течение половины оборота эксцентрикового вала подвижная щека приближается к неподвижной и материал раздавливается.

щековой дробилки: http://www.hxjq-cement.com/
щековых дробилок: http://www.hxjq.ru/p1.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Ремонтные, монтажные

Продам машину термической резки металла
домашний мастер Запорожье
БлагоУстройстВо Декор из Металла Дерева Скульптура в Дом Сад Парк Сквер
Техническое требование к внутренней накладке стержневой мельницы
Путём чего сырьевой материал входит в камеру дробления
От чего зависит расход воды во время обогащения
Есть ли специальные требования к футеровке сушилки
Разные назначения двух камеры шаровой мельницы
Реклама